Магия
Кто-нибудь удачно привораживал кого-то, если да напишите как
я конечно понимаю что это очень плохо и скорее всего будут последствия, но другого выхода уже не вижу, дурно каждый день, раньше не верила в такое да и сейчас с скептицизмом отношусь, но надежда все таки есть небольшая
Дамочка, это плохая идея, вы если не умеете наворотите делов, а если бы вы умели вы бы понимали что смысла в этом нет. Я делал вызов, получилось
Галина Зайковская
можете поподробнее рассказать, намеренья у меня только серьезные, я понимаю что со мной ему будет лучше, на все уже пойти готова, пыталась уже отпустить, были отношения даже с другим человеком, вообще не то, я уже как с ума схожу по человеку, со временем все хуже, никто и ничто не интересно уже, очень жить мешает
Те, кто кормится на приворотах, всегда скажут что привороты в их исполнении всегда срабатывают и вреда от них нет. Да и как иначе то? Иначе клиентов не будет ))) Нашла где спрашивать))) Другие как попугаи станут повторять о вреде приворотов и отговаривать не делать. Это одна из уловок. Запугивая приворотом потенциального клиента, клиент (чаще клиентка) слетают с катушек и вопреки логики еще больше возгораются желанием сделать приворот. Что и надо для "специалиста" по приворотам.
Приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить. Привороженный кончает собой обычно. Приворот это всего лишь привязка на подчинение. Очень не советую делать. Обратного пути не будет.
Тот, кто реально привораживал и удачно, никогда об этом не напишет, поскольку полная конфиденциальность - главный залог успешного приворота. Реально ли сделать самой удачный приворот - нет. Реально ли сделать через мастера - да. Будут ли негативные последствия - в какой то степени будут. Приворот - он всегда черный. Белые привороты - миф. Получится в конкретном случае у вас? Это вам мастер скажет после тщательной диагностики.
Людмила ;
если мастеру нужны деньги клиентки то диагностика покажет что надо делать приворот. А после - всегда найдется отговорка почему приворот не сработал. И мастер пошлет подальше назойливую клиентку требующую вернуть деньги. В полицию то она обращаться не станет- ее и там пошлют подальше. В общем, привороты- это самый простой способ разводить на бабло обезумевших от безответной любви дурех . Что и происходит не в теории а в нашей реальности. Одного развода бывает мало и дурехи ищут более сильного мага. И только спустив все деньги вынуждены оставить затею делать приворот.
Ирина Лосик
Много лет назад я у меня была машина хонда. И я обслуживалась в специализированном хондовском автоцентре. Смотрю масло подтекает, деталь заменили ненужную, за фильтры взяли вдвое дороже. Ушла. Нашла мастерскую ближе и дешевле, ребята молодые очень хорошо работали. На все чеки. через год проезжаю - а центр закрылся. Не я одна ушла видно. Вот вам и ответ. Не надо считать клиентов идиотами. Аукнется!
привораживал если на любовь делать это прекрасный белый приворот. всегда работает. но лучше руны они как черный приворот работают сильнее
Анастасия Фадеева
друже приворотов белых не бывает это порч
Делала, и себе в том числе , была необходимость, дабы человек принял решение, уже писала в одном из вопросов, не понравилось мне, человек стал агрессивен, буквально искал повод для скандала, преследовал ревностью, благо решение принял быстро нужное и пришлось снимать всё, думаю, если бы дольше работки стояли.... был бы трешак, он сам по себе добрый, душка прям, и это изменение было остро заметно, не бухал, вот только это. Как у других ... по разному, обратную связь дают не все, у многих хотелка пропадает, по получению. Мой вывод такой, делать можно, при наличии чувств у кроля, дабы притянуть его,если стоит в стойке ,нужно решение принять,глобальное изменение нужно,а он не решается,но на короткий срок, причины у всех разные, чтобы в случае чего быстро снять . Если чувств нет, там выходит фиговый вариант... приворот их не даст... а загнанный в клетку зверь... бывает очень опасный.
Да ,есть примеры . Муж пьет - жена счастлива
Вы. Сами ответили на свой вопрос... Знаете, в Библии написано, не делайте людям того, чего не хотите, что б делали против Вас, или может мечтаете, что б Вас приворожили?
Приворот зависит от многих фактов. Так же о совместимости партнеров, их Судеб, загаженности в целом.
Нельзя пустого человека привязать к пустому как бы не желали сильно и сколько бы не платили.
Много фактов зависит и все факты должны быть рассмотрены в данном случае.Если упустить деталь, то в большинстве своем вы не получите результат, в худшем себе навредите.
Привороты работают 100%
приворот разновидность порчи влетит свыше
Перед любым приворотом делается диагностика. Иногда бывает, что можно обойтись и без этого. Опыт 27 лет.