Магия
Маги! Как быть, что посоветуете?
Просьба! Отвечать по делу и тем, кто действительно разбирается!! Есть магическое воздействие, не успеваю снять до конца и поставить защиту, Как снова и снова делают. Кто может помочь или дать совет как снять ? Даже знаю, что за человек делает мне.
Это не магия, маги наводят по нарастающей, нет одного и того же. На Вас наводят, чтобы не стало перспектив, если часто, то образуется портал и работает как подкачка , кажется, что наводят
Эльвира Валидова
Светлана Смирнова, напишите пожалуйста как с вами можно связаться?
Легко.
Нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :желаю здоровья тому, кто делает мне зло.
Скажете "прощаю" - снимется быстрее.
Это ещё и очень хорошая защита и профилактика.
Сказать несколько раз в день гораздо быстрее, чем наложить порчу. К тому же порча возвратится к тому, кто ее делает двойным ударом.
Даже не надо смотреть, кто делает : ему плохо станет
Скажете "прощаю" - снимется быстрее.
Доброго.Мало вводных данных. Как снимаете, через кого работаете? На личной силе,через Покровителей? либо Силы нет, не тяните,тогда Надежда права,идите к сильному практику,либо вы в минусах, что диагностика Ваша показала ? все причины смотрите диалностикой, копайте, где собака зарыта. Таких быстрых возвратов,тем более порчаков,не видела, реальных порчаков,вообще мало, могут повторно сделать, но иное воздействие,зарускают и спустя время. А так, чтобы снять не успевали... слышу впервые, если честно, предположу, что начитались инета ,решили снимать сами, а Силы и Покрова нет, знаний тоже,оно и понятно, если бы все могли снимать и ставить, мироздание бы ,давно перевернулось.
Эльвира Валидова
Фея, можете продиагностировать?
Обратиться к более сильному магу. Что толку советовать что-то, если у вас сил и знаний не хватает.
Не все можно снимать потому и возвращается
Эльвира Валидова
Natalya, А можете пожалуйста разложить, какое на мне воздействие и можно ли снимать?
Что бы исключить прочие варианты и дать дельный совет, надо убедиться в том что это именно такое. Это как у врача, без разницы кто и что сказал, осмотр покажет
Эльвира Валидова
Гуру Эзотерики, Сможете посмотреть?
Главное ни в коем случае не обращаться к другим магам и всяким гуру. У каждого человека есть своя вертикаль(род души), там сущности, которые выше вас, но по энергиям такие же, самая ближняя к вам это ваш родитель, обратитесь к нему с просьбой об исцелении. Они конечно находятся очень далеко от земли, но по сути можно самой своим же намерением очиститься. К защите призовите свои мужские энергии, чтобы всегда фоном отгоняли все инородное. Сразу скажу никакие ритуалы не имеют значимости,это чисто как сонастройка со свечой например или водой, вход в чистое состояние. Можно тоже попробовать
Можно попробовать спрятать себя...но тут все индивид.(по силе и возмож.)