Магия
Маги как считаете что такое истина? От чего она складывается? В чем ее суть?
Верное отражение объективной действительности в сознании человека, воспроизведение её такой, какой она существует сама по себе, вне и независимо от человека и его сознания.)

Milana
А своими словами слабо дать ответ ..!? или так и будешь всю жизнь ,,ключи подавать,,
истина в боге
Суть ее очень простая ЕЕ НЕТ! Нет как истины так и правды. Подтверждением этому является сегодняшняя власть, во всей ее красе.
Аленка Солнышко
Во все времена ненавидели Власть)) Врятли это влияет на истину)
Наш мир иллюзия, в нём нет истины и истина ни из чего не складывается
Как люди ,которые живут иллюзиями ,могут ответить что такое истина ? НИКАК
Это лож одна на всех.
А правда у каждого своя.
Индира Ирбаева
Интересная точка зрения
Истина, это то что из тины. Завуалированная ложь.
Простая подмена понятий.
Есть правда, а есть истина.
Простая подмена понятий.
Есть правда, а есть истина.
У каждого правда своя.. с точки зрения философии
Аленка Солнышко
От чьего то мнения она не является же истиной)
Истина только одна.Мы все здесь гости.А все остальное иллюзии.
Светлана Перевозкина
https://otvet.mail.ru/question/234762114 день добрый Ростик посмотртте пожалуйста
Татьяна Ушкова
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/234832221
Ис тайна ..руна Ис суть всего сущего начало и конец .. Ис это Ось симетрии и баланса энергий и при своей принадлежной константе едино общего понимания , имеет личное частное - Точку зрения угол зрения , собственное мнение наблюдателя , определяющее вашу вовлечённость с вытекающими )
Что такое истина? - От чего она складывается? - От этого вопроса можно оттолкнутся. И найти вразумительный ответ. - Предположим что нас создал Творец - этот вариант, нам более менее, сегодня походит. Вот есть план - Истины - выставленный здесь -Хиджана. - И з чего может складываться - Истина - Наш вариант - Субъективный - Почему? Потому что Мир существует только в сознании человека. Вне сознания объективности не существует. - Никто не может доказать - что вот он умер и мир будет существовать. Но мы же другие его хороним? И жизнь продолжается. Вот здесь - секрет- скрыт. - В том что Коллективный разум всех людей делает этот мир реальным.- Мы все взаимосвязаны в едино. И тут к подтверждению этому - Эксперимент учёных - с волнами и частицами и Наблюдателем - Наблюдаем есть частица и мир - Пока будет существовать человек будет и мир.- Значит нам транслируют этот мир. Через Сознание - Сознание создаёт нас и через органы чувств мы постигаем программную жизнь. И значит у нас есть Программист Творец. Осталось узнать его Замыслы и мы узнаем - Смысл жизни. Некоторым конечно известно уже . Всего ни изложить здесь.