Да
Мы же берём много информации от рода в который пришли. Все характеры предков в одном флаконе с примесью собственной души...
Такой вот "франкиНштейн"
Магия
Как думаете меняется ли характер личности от воплощения к воплощению?
Канешно меняется . Для этого и закрыт доступ к прежней памяти . Мало того , Система меняет человека каждый день , по своим потребностям . Большинство ведутся на коллективное управление . Но если это понял , есть шанс обрести подлинную самостоятельность .
Светлана ////
Сперва кармическую игру предстоит сыграть, а вот потом уже и свобода. Ну мы то свое отыграли. Привет!
меняется всё на клеточном уровне
Это что же надо вытворить что бы опять в этот мир угодить! Но думаю это будет совсем новая личность и по новой начнет заполнять ячейку памяти в системе мироздания. Единственно какой косячок может быть это ДНК совпадет с 2-3 людьми жившими когда то, поскольку вся память от рождения до смерти лежит в ячейках и после смерти хранится еще крайне долго(является протоколом), то бывает на ДНК человека откликается не только обслуживающая мозг ячейка но и те старые от умерших людей. Тогда появляется ощущение что уже жил не раз.
Возьми к примеру близнецов. Вроде как родились в одно время .. а характеры разные.. а тут очередное вооплощение. Через 1000 земных лет..
Медленно
Надежда Серебрякова
Посмотрите пожалуйста???? очень важен ответ! Вы тогда всё правильно сказали!
https://otvet.mail.ru/question/234892778
Буду благодарен!
Не много. Многое , очень многое зависит от первого детского воспоминания. Но основной стержень характера остается из воплощения в воплощение. По личному опыту говорю, помню больше десятка жизней. Знакомые тоже помнят и тоже ключевые моменты характера сохраняются
Надежда Серебрякова
А можете посмотреть кем, я был в прошлой жизни?
немного меняется
Меняется конечно, ещё как меняется...)
Все нравственные качества человека на момент смерти, как бы замораживаются, записываются в виде Сканд, и новое воплощение начинается, именно с пробуждения тех качеств, на которых закончилась прошлая жизнь, только задачи меняются, в зависимости от того, насколько они были решены в прошлой жизни.
Каждая новая жизнь - это продолжение старого пути, либо к Свету, либо к тьме, за тем редким исключением, когда, вдруг, происходит качественный скачок (при наборе критической массы плюсов или минусов) и человек совершает поворот с одного пути на другой.