Магия

Как по вашему нужно с себя именно с себя,не с других снимать проклятие?

С проклятием все сложнее потому что как правило погибает тот кто проклинает а уж потом что то происходит с тем кого прокляли. Так что возвращать собственно уже не кому будет. Да и сам так называемый возврат это по большей части уловки шарлатанов, не знающих даже примитивных правил влияний.
**д@шк@** *маслова*
Лучший ответ
Екатерина Верина Через умершего <<<<<<<<воскрешать других уьлюдок белобрысый с усами лох
Проклятья есть нескольких видов... Если всё лишнее отбросить, то я бы предложила такую формулировку: они бывают "закреплённые" и "не закреплённые".
Вторые (пожелание зла) - убрать легко....
А с первыми всё гораздо сложнее. Это уже тяжёлый ритуал с осуждением на многие поколения роду могут быть...
Они имеют основу ("крючок") и "закреплены" в виде предмета, вещества, документа, особой информации (это помимо самого текста проклятия, плохих слов и пожеланий...). И даже в виде крови может быть эта зацепка...

Это не подклад, но, - образно говоря, - такие проклятья играют немного схожую роль - роль того же "отравления". Это как яд для сознания, духа, души и тела. Это ещё можно сравнить с миной замедленного действия...
Но убрать можно всё. Нужны Знания, труд, время, желание.
Всегда нужно
Я возвращаю желание навредить в первоначальной форме.. от того кто первый обратиться.. может обратиться и тот кто вам наслал.. а вы ему ответили.. так что не тяните.. пишите.
Алина Иванова
другим..пофиххх.. на эту чушььь...это твоё
Екатерина Верина Ваше тоже не переживай получите сполна
Находишь и снимаешь. Возвращаешь тому кто повесил. Все просто
Просто жить своей жизнью.
Олеся Бетелева