Магия

40 лет для женщины всё же можно отмечать?Так и не нашла вразумительного ответа. Надеюсь сейчас вы мне поможете....

Я маг с большим стажем. Казалось бы мне выгодно, чтобы люди верили в разную чушь - приметы, суеверия и т. д. Верят, идут к магам - у меня больше клиентов!
Но я всеми силами борюсь с этими суевериями и с идиотскими приметами! Ну, не нужно, люди, верить в чепуху! Не будьте вы глупыми! Магия существует и это древняя НАУКА. А приметы к магии никакого отношения не имеют - это глупость. Приметы возникли от непонимания причин происходящего.
И 40 лет и больше или меньше - отмечайте на радость себе и желающим попраздновать людям!
Роковой возраст? Нет такого. Да, народ примечал - и это, в основном, верно: в 20 лет ума нет и не будет, в 30 - мужа, в 40 денег! Все так. Но это просто заметки смышленых людей. Не более того.
Светлана Пшеничная
Лучший ответ
НА ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ НАСТОЯТЕЛЬ
ХРАМА ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО ИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ КОРЕНЕВ

"Какое-то суеверие" заключается в том, что отмечающий свое 40-летие неминуемо накличет разные беды на свою грешную голову. К Христианству это суеверие не имеет никакого отношения. С наступающим Днем Рождения Вас и Ваших близких. Спаси Вас Христос!

Нет канонических причин, запрещающих праздновать день рождения. Как вы будете это делать: пышно или скромно - сами решайте
Если сомневаетесь-думаю отмечать не надо. А повод для пьянки всегда можно найти, неделькой позже.
Когда тебе 40, кажется, что это много. А когда тебе 60, кажется, что 40 совсем мало.
Да, можно. 40 лет - это только для мужчин роковой возраст и это связано, по новейшим исследованием, с резким падением уровня биоэнергетики мужчины, а восстанавливается она полностью, только к 55 годам, но повышение её уровня заметно уже к 47-49 годам. Если мужчина проходит этот период в семье, то последствия падения не такие тяжёлые, как в одиночестве, потому что биоэнергетика жены и детей компенсирует недостаток её у мужчины.
Евгения Кугаевская Благодарю за интересный ответ,очень познавательно)
А почему нет? 30-40-50! Для настоящих женщин - это на возраст! Главное - любить себя любимую. и сделать так, чтобы на Вашем юбилее все рты открыли от Вашего внешнего вида!
Лариса Матяш
Евгения Кугаевская Так дело не в кокетстве,а в услышанных суевериях....Как-то боязно(
Лариса Матяш а чего Вы боитесь? Какие суеверия?Справляйте с богом Ваше 40-летие и живите еще до ста лет!
А почему нет??? ?
Или это женское кокетство?
По моему любой юбилей следует отмечать и с размахом!!! !
И вообще 40 .дата замечательная .
не отмечают дату в 40 лет, в этот дент ваш ангел -хранитель будет перечитывать книгу вашей судьбы, возможно вы замечали, что новорожденные дети плачут особо сильно именно в свой 40 день, так что делайте выводы, и еще ни когда не плачте в свой день рождения тем самым вы не обидете своего ангела, что он вел вас по жизни это время, а лучше помолитесь ему и Богородице тоже принесите благодарственную молитву!
Г*
Галя ********
любой возраст можно отмечать а вот с кем это проблема.
Во, во, меня беспокоит та же проблема, только по отношению к мужчинам!
Евгения Кугаевская Батенька,тут уж ответ однозначный,и ты знаешь какой. Выше были высказаны очень интересные мысли...