Магия

Зачем топтать свою любовь,если можно просто приворожить?

Провокатор)))))))))))))))))))))
Любовь Вербова
Лучший ответ
Если она есть и нужна то можно, а так привораживать кого попало лиш для секса, смысл? Лучше по обьявлениях вызвонить и не парится.
Nastya Safiyanik
еще ни одного приворотом не вернули!!!!
Миша ты видать не разу не видел, что такое лубовь Высшего порядка, ее ни каким приворортом не заменишь даже 6 уровневым.
Юлия Кочнева
Марина Худякова Видел)Сидит в соседней комнате подростающее поколение кормит)))Пришлось её серце завоёвывать самому,поразительная сопротивляемость была)
Я не стану привораживать:)), смысл если даже к не привороженным интерес вскоре проходит:)). А тут привороженный будет везде за тобой влачиться:)) Ужас!!!
Алина Горбань
Ну да, можно и получить раба рядом!
Можно и сделать.
Да. приворожить и потом снова топтать свою любовь) )
Ты реально умеешь делать привороты которые держаться годами и за которые не получаешь по шее?
Марина Худякова А по шее от кого?
Любовь нельзя затоптать, от нее пятка не отрывается, пятке там хорошо. А топчут свою страсть, а ее, между прочим, и следует топтать, желательно стадом бизонов)))
Это неправильно, Вы тем самым лишите человека права выбора. Счастлиым он (она) все равно с Вами не будет. да еще в психике у него (нее) со временем появяться нехорошие изменения, этого нельзя делать!!!! Это нечестно.
Javhara Tagaeva
первый класс вторая четверть. все очень просто. хошь в праздники, хошь в будни, всем одинаково.
помошнички. .
один великий номер кошелька выкладывает за свое слово. ни парни, а интерзолото.
нет.. . адские муки того не стоят
Анна Лазарева
Думаете, можно? Я вот по-всякому пыталась, и сама, и профессионалов просила.. . Только отношения с его стороны как были переменчивыми, такими и остались, а сейчас вообще бросил.. . А я все по-прежнему люблю...
Оля Никулина
Марина Худякова Можно и нужно!!!Привораживайте всех,дети мои,практикуйтесь и тренируйтесь)))
А я вот своего люблю слишком сильно... рука не поднимается что-то сделать...
И paвнoдyшнaя pyкa кocнyлacь плaмeннoгo тeлa. He тяжeлa, и нe лeгкa... Kaк!
Tы нe этoгo xoтeлa?! Toгдa зaчeм в глyxyю нoчь тaйкoм cпeшилa к чapoдeю? Oн
oбeщaл тeбe пoмoчь любoвь yкpacть? A cчacтьe, c нeю? Гopeлa тoлcтaя cвeчa,
cтpyилcя тycклый дым кypeний.. . Koлдyн, нeвнятнo бopмoчa мял тeплый вocк,
мaкaя в ceмя. Oн дoлгo cмaчнo кoлдoвaл бyбнил, кypил, гacил oкypки. Пoтoм пoд
нoc тeбe coвaл двe бeззaщитныe фигypки. Bпивaлacь тoнкaя иглa, вpeзaлacь
нить, вплeтaя вeтo, нoжoм гpaницa пpoлeглa... Им, вepнo, бoльнo былo этo.
Любoвь yбитa! ..A дyшa?И paдocть, тa, чтo ты xoтeлa? Чтo, жизнь нe cтoит ни
гpoшa кoгдa дyшa пoкинeт тeлo? Дa, ты любoвь eгo yкpaлa дa, oн пpишeл. Teпepь
oн - твoй.. . Cкaжи, кoгдa ж ты ocoзнaлa чтo тpyп живoй пepeд тoбoй? Hy, чтo жe
cмoтpиш ты пeчaльнo? Peшилa вce вepнyть нaзaд кoгдa ты вcтpeтилa cлyчaйнo eгo
пoгacший мepтвый взгляд? Heльзя нaзaд. Пpo тo зaбyдь. Kaк? ! Tы нe этoгo
xoтeлa? Xoтeлa ты любoвь вepнyть? A пoлyчилa тoлькo тeлo.
Алина Горбань Очень грустно:((
я например так делала.... только я то вышла замуж за другого.... а тот привороженный так и мается... .
*kundiz *
это надо у тебя вас спросить?
Нэлли Лис