На листе чистой бумаги напишите слова, указанные на рисунке: старайтесь расположить буквы так, чтобы нижние были под верхними. Зашейте талисман в чистую полотняную тряпочку и повесьте на шею, как ладанку.
СОКРУШЕНИЕ
_ОКРУШЕНИЕ
__КРУШЕНИЕ
____РУШЕНИЕ
_____УШЕНИЕ
______ШЕНИЕ
_______ ЕНИЕ
_________НИЕ
__________ИЕ
___________Е
Черточки не нужны, просто я показала, что каждая буква должна находиться под своей.
Магия
Подскажите заговор самый верный,чтобы забыть человека навсегда, а то я его слишком сильно люблю, но мы расстались навсег
Заговор от тоски (на нож)
Нужно взять нож, сунуть в печь и вытащить, а тем сказать: Как на ноже дым не держится, Так на рабе Божьей тоска не держится. Аминь. Читают 9 раз.
Заговор от ярой тоски (на ночную воду)
Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает. Это проверено многократно. Ночна вода, сестра Богатырица, Льешься, не скучаешь, Течешь, не страдаешь: Ни о матери, ни об отце, Ни о родимой стороне, Ни о своих берегах, Ни о желтых песках. Так и ты, раб (имя) , не тоскуй И не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговор от ярой тоски (на ночную воду)
Не надо читать заговоры. Любой заговор - это обращение к сущностям нижнего астрала. Ты так себе только проблем наживешь.
С чего ты взяла что вы расстались на всегда? Почему не борешься за свое счастье?
заклинание на забытие прошлого.
Взять лист бумаги, написать на нем смысл того, что хотите забыть, затем сжечь его со словами: Quo flammatur non revertur (Что сгорело, то не воротишь - лат.) . Ночью выйти на улицу (ну можно на балкон...) , развеять пепел с левой руки по ветру и сказать: Ubi tenebrata ibi fenestrata.
Вам не заговор нужен, а время. Он или вернется или вы его разлюбите.
И ЧТО ЖЕ СКАЗАТЬ???? УМНИКИ
Поверьте разлюбите его