Магия
Матерные слова состоят из нечётного колличество букв. Есть в этом какая-то магия?
А как же? На нашего русского человека они оказывают гипнотическое действие. Разве вы сами в жизненной практике этого не замечали? Говоришь человеку по- нормальному, он на тебя смотрит как на дурака. а как только отматеришь по полной, то сразу понимающий взгляд в ответ. это не мы такие невоспитанные, это у нас такие гены на психологическом уровне развития.)))
Я дико извиняюсь, но в слове "п.... ц" шесть букв.
Не знаю. насчёт магии. но. от нечисти избавиться- самое простое- послать! У них это-не переводится.
Интересная инфо-не замечала. займусь анализом на досуге.
бред....
Если есть желание, то я дам ссылку на статью, в которой рассказываеться о происхождении русского мата. Надо только поискать, в какой папке.. . В той статье идёт речь о том, что тыщи две лет назад славянские и еврейские племена общались, вот евреи и заразили этим славян. Многие корни матерных слов взяты из древнееврейского языка. Так - то.
су... а, пиз.. ец и т. п. Магии нет!
Есть слова исключения типа 3,14здец ))) Но тут вопрос мировой, пишется ли это слово с мягким знаком?
И нет никакой магии, просто ты знаешь мало матерных слов ))
Надежда Бородина
нет там Ь!
интерееесный вопрос! не знаю как насчет нчетности, но магия в матах есть. в языческие времена это были заклинания против нечистой силы и злых людей. я еще не зная этого часто про себя посылала неприятного человека на 3 буквы. можно гусей и даже мух так отгонять. попробуй и приколись.
почему из нечётных? Мало знаешь, залупа, иди ты в жо__. Извини, не ругаюсь, а привожу пример
Наталья Бусыгина
ни залупа ни тем более жопа не являются матерными...это т.н. слэнговые или жанровые обороты.
Магия в том, что есть чудаки, которым нехрен заняться и они считют количество букв в матерных словах
Da,magiya ne v kolichestve bukv sostoit,a v tom,chto kazhdij raz Vi eti chudo-zagovornie slova proiznosite Vi razrushaete svoju sobstvennuju auru.Vot Vam i vsya magiya.Negativnaya pravda i bestolkovaya!A potom udivlyaetes' otkuda na mne porcha(proboi v aure).P...c.))))
Мало того, что богат русский язык, так он ече хитер и обладает магией? От твою мать!