Магия
Как можно приворожить парня самой? без помощи колдунов
Очень сильно люблю его....
не делай этого.. . Это грех.. . И ...последствия будут очень плачевные. . ведь помощи будешь просить у зла.. . И так просто не отделаешься (
Самостоятельно никак. Вообще-то кто любит, у того нет желания приворожить. По этому вы не любите, от вас даже собаки будут шарахаться.
Пробуйте.
Если вы с ним общаетесь, то начните им восхищаться. Его одеждой, соткой и вообще.... Искреннее восхищение, обязательно вызовет ответное восхищение. Восхищайтесь не навязываясь. Даже ставьте преграды если он, что нибудь предложит.
Дома зажигайте свечу и через пламя смотрите на его фото. Представляйте что он вами восхищен. Внимательно следите, что бы ваше внимание ни на что в это время не отвлекалось. Даже на долю секунды. Если ваши мысли скачут, то сочините любой заговор. Текст может быть любым. Главное что бы про вашу проблему. Это поможет вам удержать ваше внимание. И хорошо подумайте та ли вы дама, что нужна ему. Потянете ли вы этот груз. Часто женщины зарятся на того кто им не подходит. Если все невмоготу, то приготовьтесь всю жизнь служить ему. Это будет расплатой.
Обратится к колдуну или ведьме...
Сильнее всех приворожить может только любовь.
Самой- не получится
Найдётся человек, который полюбит вас и так. . Или вы думаете, что без приворота вас не за что любить? Знать, что вас полюбили только по привороту, по- моему должно быть не приятно... А как же самолюбие, самоуважение и т. д...?
Просто скажите ему об этом. Привороты опасны, магия предупреждает.
не советую
врядли получится, хотя если очень захотеть....