Магия

Как лечить депрессию???

существует очень много методов по этому поводу-одно из них-релаксация
Ольга Веселовацкая
Лучший ответ
Шоколадом и шоппингом:)
Яна Викшнелис
вы думаете вам в двух словах ответят?
Открыть сердечный центр.
Смена обстановки, новые впечатления, общение. Не помогает - к психотерапевту.
Релаксация+медитация+гимнастика+энергетика
резко сменитьобстановку!!! не затягивать с этим. взять за свой счет отпуск и съездить в санаторий, познакомиться с новыми людьми-по крайней мере мне это помогло.
Лариса Дидора
Только работой, лучше умственной.
Не делать то что не нравится!
Фенотропил.
Привести в порядок нервную систему вам поможет особый заговор. Для этого рано утром на восходе солнца прочитайте особый заговор над водой, которой затем умойтесь. Заговорные слова такие:
Здравствуй тебе, заря Маремьяна.
Здравствуй тебе, вода Татьяна,
Прибываешь ты с круч, с гор, с небес,
Людям на радость, Господу на славу.
Чистая водица, студеная криница,
Смой с меня всякую скуку, тоску,
Сердечную маяту.
Матерью я рожденная,
Церковью я крещенная.
Водой умываюсь,
От скуки и тоски избавляюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
молитва святой великомученице Варваре, служащая утешением в печали и читаемая в тот час, когда человека одолевают уныние и грусть:
Святая, славная и всехвальная великомученице Христова Варваро! Собраннии днесь в храме твоем Божественном людие, раце мощей твоих поклоняющиеся и любовию целующии, страдания же твоя мученическая, и в них самого Страстоположника Христа, давшего тебе не точию еже в Него веровати, но иже по Нем страдати, похвалами ублажающе, молим тя, известная желания нашего ходатаице: моли с нами и о нас умоляемого от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих его благостыню, и не оставит от нас вся ко спасению и житию нужная прощения, и дарует христианскую кончину живота нашего безболезненну, непостыдну, мирну, Божественных Таин причастну; и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душою и телом всегда здрави пребывающе, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющего помощи Своея от нас, всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь.
первое это музыка танцевальная, второе медитация около получаса не думать о мыслях) посидеть так одной
Её нужно пережить.
Танцами, музыкой-мне это всегда помогает! А вообще время лечит все!!!
Бану Берик