Магия
чем отличие работы белого мага от работы черного?
Белый маг не сильно затрагивает вашу энергетику и там отдача меньше черная же магия обращается к темным силам.
В красителе.
Ни в чём, только в названиях.
И чёрная магия намного сильнее. На пример приворот на крови белые маги могут снять только на словах и обещаниях, а чёрные реально снимают.
Если верить в магию - признавать, что кто-то может тобой управлять!
А нам от Бога дана СВОЯ свобода поступков, решений и выбора.... Лично я ни в какую магию не верю!!!

белая магия - добиваешься результата за счёт своей личной силы, или обращения к стихиям, подвид - христианская - там сами понимаете откуда сила берётся
чёрная магия - результат достигается за счёт приношения жертвы - пусть не всегда это прямое жертвоприношение - принести в жертву можно чужое здоровье, удачу, часть жизненного срока или сил, либо обращением к нижним сущностям, в христианской традиции - тож сами понимаете к кому
черную магию гораздо легче освоить и добиться впечатляющих результатов... вот только одна маленькая проблема - расплата неминуема... и будет она в несколько раз больше, чем то, что вы получили в результате применения магии
говоря "военным " языком - чёрная магия - тактический выигрыш, но стратегическое поражение
поэтому, умный человек - чёрной магией заниматься не будет)))
добротой
Белый он сильнее считается, Чёрная магия опаснее...
Наталия Дубова
И тот и другой связаны с темными силами, белые НЕ лучше!!! И те и другие могут привораживать, опасность есть и от того и от другого....
бухаха Александр Анонимный пишет что отличия нету, а потом пишет что чёрная магия намного сильнее. Глупо
Татьяна Соловьева
Согласен,глупость какая то...
Динара Гужавина
У зла всегда вариантов больше, чего тут непонятного.
Конечно Белая Магия сильней. Отличие в том что Белые работают с силами света, а она способна на многое. Свет всегда чернь выжигает.. .
И когда приворот снимают сначала смотрят кто эту гадость сделал, делают предупреждение, если не понял то руки связывают и без сил оставляют.
А черные всегда слабые, ибо путь к свету всегда сложней. Проще упасть чем подняться..
Наталья Орлова
Это перелевания из одного сосуда воды в другой, ну суть одна....попытка из воды зделать вино....попытка)))
Нет черной и белой магии. Есть одна магия. Это как нож, который дают человеку, и человек проявляет свою волю, либо кого-нибудь убить, либо перевязать бинт и спасти.. . Ее отличие эт то, что черный маг все только для себя, а белый -для людей, но, как правило, таких почти нет....
Белая магия основана на обращении к свету и отдачи энергии клиенту. Все работает без каких либо жертв. А черная на оборот отбирает довольно много энергетики у клиента, используются ритуалы часто связанные с кровью и всегда обращение к темным силам. Опасность еще в том что черный маг может сделать из вас донера и питаться вашей энергетикой.
Черная магия гораздо сильнее и опаснее белой! Белая магия и легче, и для других не так губительна.
много.
к примеру, черный маг может привязать тебя к себе, ты будешь зависеть
белые маги работают во благо, и не могут брать за свои услуги деньги, черные же маги делают зло тебе и твоей энергетике, при этом они связаны с злой силой и на вас упадет проклятье или кара