Магия

подскажите приворот на волосы

с большим трудом достала волосы парня. люблю его. нужен он мне. не могу больше. подскажите действенный приворот, так чтобы точно подействовал. очень прошу
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится.. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
Юля Омельницкая
Лучший ответ
Вот глупая. Нет таких приворотов. В волосах нет нервных окончаний. Упали они с него и пропали.
один из самых старых приворотов. И в свою очередь, может быть очень сильным приворотом.
Косвенно о привороте волосами, упоминалось, даже в сказке, когда воткнули гребень в волосы парня, и на молодца это легло как заклятье (в нашем случае приворот) .
Приворот на волос имеет такой эффект, потому что волос, это частичка тела.
Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему выдернутому с лобка волосу. Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы.
что делать потом - это отдельная история и она платная
читай тему.. . тут есть ответы.. . все одинаковые...