Магия
Подскажите приворот.
Мне очень очен нужен приворот. Не гожорите что это плохо. Я люблю его и жить бес него не могу. Кто то сможет помочь мне???? Только очень прошу помочь бесплатно. Хоть и на короткое время. Если вернется я сама его придержу. Очен очень нужно. Помогите пожалуста добрые люди.
Добрые люди приворотами не занимаются, а злые за даром не работают)))
Приворот незнаю а тоску навести можно на картах
Ходить между могил с зажжённой свечкой. Читать пока не сгорит свеча. Читать на том месте, где уже не хоронят. Ни в коем случае в течении 3 дней нельзя видеть любимую особу. На девятый и сороковой день повторить. " Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома - могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя) . Заберите, схороните ото всех людей, от крещённых, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от тлстушек и худышек, от тёмных, от светлых, от черноглазок, и синеглазок, от зелёных глаз и от серых глаз. Чтобы радовался он только мне и всё шёл да бежал в мою сторону. Всё бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была быя ему милее солнца красного, слаще мёда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь. " СТОИТ СТАРОЕ КЛАДБИЩЕ. Ходить между могил и читать пока горит свеча. На мужчину в мужской день, на женщину в женский. На четвёртый и сороковой день повтор. Подарок Чёрной Вдове может быть - ювелирное украшение, бутылка хорошего вина. Накануне ритуала выберитесь на кладбище и просто поговорите с Чёрной Вдовой, изложите свою проблему, попросите помощи. Этот разговор можно провести днём, в светлое время суток. Потом покупайте подарок с мыслями про Чёрную Вдову и с чувством самой искренней благодарности за то что она вас согласилась выслушать. Перед работой кладёте подарок на кладбищенский перекрсток. Делать после захода солнца. С собой и на себе не должно быть никакого металла. Ходить и читать заговор пока не прогорит церковная восковая свеча. " Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают и не поминают. На том кладбище есть одна могила, в могиле той тот, кого любовь погубила. Не мог он без своей любви жить, ни часа быть, ни минуты миновать, ни есть, ни спать. Сьела его любовь - тоска, лежит на надгробье каменная доска. Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестёр, двенадцать золовок, двенадцать чертей, возьмите вы ту доску, чёрную тоску, вложите, вкипите, вотрите её в сердце раба Божьего (имя) , чтоб он взял эту доску, принял эту тоску. , и не бросил свою жену, ни в младости, ни в старости. И пока жив тот человек будет, до той поры рабу Божью (имя) не забудет. Держи мой заговор молодца, до его смертного конца. Заливаю я сургучом, отсекаю я мечом, завязываю, венчаю, по веку вечному бесконечному. Ключ, замок, язык. Аминь.
А вы уверены что у вас хватит сил чтобы он подействовал и опыта чтобы погасить последствия?
Даже если сказать вам приворот не факт что вы наберетесь смелости его выполнить и не факт что у вас достаточно силы для того чтобы придать обряду необходимую энергию. А так... зря лишь время потеряете.