Магия
КтО тАкИе ВаМпИрЫ??? сУщЕсТвУюТ лИ оНи???
эти вопросы лучше здесь не писать....
Вампир-это я, так как я существую, значит, что и другие вампиры существуют. Всё предельно просто)
Существуют энергетические вампиры, которые вызывают у вас какие-либо эмоции и впитывают их в себя! А вы остаётесь опустошёнными!
самтря про каких вампиров вы спрашиваете и вабще вампиры это порозиты они живут за сщет других людей
это те кто пьюткровь человека они существуют! доказанно программой Галилео!!!
Ну, смотря какие. Летучие мыши-вампиры есть. Люди, которые якобы питаются энергией других, говорят, тоже есть. А такие вампиры, о которых пишут в книгах и показывают по телевизору, которые пьют кровь людей или животных, я не знаю... возможно, но врядли... это научно не доказано. Впрочем как и аномальные явления.
есть конечно, вампиры это не только летучие мыши, это-люди которые любят надаедать, на нервы действовать и т. д
конечно да! ето летучие-миши-вампири. и люди есть вампири, канибали
лохи, нет коне4но
вампиры это люди которые пьют кровь людей но это так в фильмах!!!! незнаю сущиствуют ли они
Вампиры (Vampyrum), род млекопитающих семейства листоносов (Phyllostomidae) отряда рукокрылых. Распространены в тропической Америке и на Б. Антильских островах. Один вид — большой В. (Vampyrum spectrum). Длина тела около 13 см, крылья в размахе около 70 см. Ушные раковины очень крупные. На носу имеется характерный, заостряющийся кверху кожный придаток. Ведёт ночной образ жизни. Питается насекомыми и плодами. Живёт в густых лесах, иногда поселяется и в жилище человека. В. не принадлежат к числу кровососущих летучих мышей. Сосут кровь представители семейства Desmodontidae
Вампиры или листоносые (Phyllostomata), сем. насекомоядных летучих мышей (Chiroptera Insectivora), отличаются от др. летучих мышей двойным пластинчат. наростом на носу, остр. языком и клыками; питаются насекомыми и плодами, иногда сосут кровь у домашн. животных и спящ. людей, причиняя небольшие ранки; около 60 видов в Южн. и Центр. Америке.— В. копьеносный (Phyllostoma hastatum), 12 см. дл. , 62 см. в размахе крыльев; десмод рыжий (Desmodus rufus), 6,5 см. дл. , нападает на лошадей и мулов.
незнаю мне кажется нет
я верю в тошто вижу
а что невужу значит нет
это сказка чтоб людей пугать
а что невужу значит нет
это сказка чтоб людей пугать
ну да.. . эть я ток у меня не кровь а механизм =))))))))
мне кажеца што нет))
вампиры-это простые люди, им можешь быть даже ты))) просто они питаются либо кровью чела (эт када те свая кровь на вкус нравиться) или питаются энергией другого человека (эт када ты ржешь над кем нить ненаю как)
канешно существуют, а хто тогда детей лякать будет.
Ну не знаю, если только летучие мыши из животных. А вот людей вампиров не встречала.
несушествуют ета міф
есть!! ! мне кажиться! есть!!!
конечно есть! вот я знаю 1 вампирчика, который пытался всю мою кровь испоганить! про чеснок и серебро, всё суеверия! потому что вампир был у меня дома, где всё необходимое находится! его можно отогнать хорошим пинком между ног, и если держать за его клыки! А ещё есть энерго-вампиры! я и с ними встречалась! их можно отогнать тоже 2 способами! 1й- пощечина, ведь когда бошка тресётся, энергия у них улетает! и если его поцеловать (взасос) то энергия к тебе перейдёт, а он сдохнет нафиг!!! !
ps.я вторым способом у энергетиков не пользовалась!
страшные такие как упыри бееееееееееееееее гадость вобщем
я!!!!
Ну вампиры это такие люди которые высасывают у людей кровь))))))
Люди которые сосут кровь я думаю их не существует
вампиры это кто пьют кровь они существуют
вампир-это я!!! (точнее оборотень-ликантроп). они существуют. ходят много легенд об нас. мы не предсказуемы! жизнь с большими поворотами. вампир-мифологическое существо....
Это родители....
отличные вапросы ...мне понравилось!!!!
Дураки которые пьют кровь. нет чтобы питаться нормально!
Нет
вампиры те которые дают бесмертную жизнь и пьют кровь))))))))))) да они существуют
существуют енергетичиские вомтиры.
ДАааааааааааааа!!!! и Я один из них!!!!
ееееееееееееее.... а я откуда знаю? вампиры ето вампиры.... летучие мышы вампиры есть.... а просто вампиры... незнаю....
есть)
Вампир - это сказочный оборотень-мертвец, якобы выходящий из могил и сосущий кровь.
клевые пацаны и романтики
это как литучие мыши только это люди их не существует!!!!
вампирав не существует эот такие существа которые пьют кровь
ммм... ваприры существуют. Это такие люди. Если ты с ними побудешь хоть один час, то ты почувствуеь слабость, как будто ты работа весь день без остановки. Так же, есть такие летучие мыши.
это кровососы которые живут в трансельвании! я думаю существуют
Нет врятли они существуют у русских кровь не вкусная вот они поэтому и не сеществуют!!!!
наверное есть
вампиры не существуют
вампиры это существа которые пьют кровь незнаю существуют ли они а так я написала всё что знаю о них
Я считаю что нет!
ну нет они не сущетвеют . вампиры они такие противные ну я про них не знаю
вампиры эть особые существа! они реально существуют!
бывают среди людей тоже.... у мя в знакомых есть несколько вампиров!
они не такие уж и страшные и мрачные... .
обычные жизне радостные люди, но них есть один минус!
ихиногда начинает тянуь к тебе, чтобы энергии добыть или поесть
это мне в нех и не нравится!