Магия

Что поможет от поликистоза яичников и вообще от всяких женских болячек?

помочь в лечении поликистоза, прочитайте следующий заговор. Слова заговора читают в нечетный час (1, 3, 5 и т. д. ) над водой, которую затем необходимо выпить.
Мать-земля, святое место,
Прости рабу Божьею (имя) .
Шла сестра Троепера, несла воды три ведра.
Заливала огонь и пламень и всякую болезнь.
Ты, опухоль, на рабе Божьей (имя) не стой,
Ты в теле ее не ной,
Корни свои не пускай, гноем не нарывай.
Сама выросла, сама и засохни.
Будьте, мои слова, долги
С четверти века до полувека, ¬
С полувека до гробовой доски.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Обряд проводят так, чтобы никто этого не видел и никто не слышал слов заговора.
заговор, помогающий при различных женских заболеваниях. Пойдите в баню и начните париться. В это время вы должны водить рукой по голому животу, обливаясь теплой водой, и читать такой заговор:
Арина, Марина в калину ходила,
Калину ломала,
У рабы Божьей (имя) болезнь выбивала,
Слей, сними, водой сполощи
Бабкины, дедкины, теткины, дядькины,
Батькины, маткины злобные шепотки,
Злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь.
Bagdagulya Zhanbyrbaeva*
Лучший ответ
ОТ ПОЛИПОВ В МАТКЕ.
Наговаривают на воду в убыльный месяц, поворачивая в ней осиновую палочку против часовой стрелки. Воду выливают, а палочку втыкают в землю до половины. Уходя не оглядываются.
"Как осина засохнет, так и болезнь моя уйдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Искреннее желание иметь ребенка...
искренне прощение мужчин и себя, а также перестаньте быть мужчиной
Лечение.
К*
Ксю ***