ПРЕДВИДЕНИЕ.
В этой статье я хочу обсудить тему умения предвидеть. То есть просто зная имя человека рассказать о нем основные позиции его жизни , характер. Рассказать об отношениях людей и вообще пи желании эксперимента можно найти много примеров того как можно использовать эту способность, которая дана абсолютна всем.
На моих семинарах и лекциях ученики в зависимости от их способности обучаются этому за 1 или 4 занятия. И суть тут не в том , что я хороший учитель(конечно приятно польстить себе), но главное чем объясняется подобное положение это:
1. Объяснение внутреннего состояния.
2. Множество примеров, того как это было.
3. Показание этой способности на примере.
К сожалению недостаток подобного общения , заключается в том , что я не могу показать вам сам как я это делаю и рассказать на примерах и показать подтверждения я то же не могу. Чем может помочь эти 2 пункта? Прежде всего рассказы об этом дают веру. То что я показываю на примере, с объяснением нужного состояния дает правильную атмосферу, и человек сам попадает на правильное состояние сознания.
По этому перейдем к пункту первому.
Для умения этого нужно пройти следующие(достаточно простые пункты):
1. Раслобление.
2. ОВД.
3. Небольшая настройка на трикут и Аджну и верх головы.
4. Удержание нужного образа.
5. И само получение ответов.
Ну теперь поехали по всем 5 пунктам.
РАССЛАБЛЕНИЕ.
Методов релакса миллионы, задерживаться тут не стоит, вообще то хорошо бы отработать эту способность до мысленной, когда это почти не занимает места, причем само расслабление целиком тут нужно только на первых парах. Потом только привести в более менее пассивное состояние. Тем кто курит можно закурить , другим выпить бокал легкого алкоголя(это не влияет на настоящее предвидение). Я на индивидуальных занятиях делаю фимиам из ракитника, он способствует расслаблению, при желание можно добавить в него ладан. Действия ракитника вообще полезны при этих опытах, так как применение его вместо табака (в количестве 1 сигареты) вызывает глубокую релаксацию в первые два часа, затем чувство интеллектуальной бодрости и обостренное цветовосприятие без галлюцинаций(не является наркотиком). Таким образом при проблемы с этим человек может зафиксировать состояние расслабления таким образом. Но помните что тут не нужен уровень когда вы не можете определить где у вас лежат конечности.
ОВД.
ОВД- это остановка внутреннего диалога(термин Костонеда). То есть вытекая из предыдущего состояния это можно добиться разглядыванием рисунка. На первых парах вам может помочь например пантакль для откровений или похожих функций. Хотя хорошо подойдет и фотография того кого вы будите читать.
НЕБОЛЬШАЯ НАСТРОЙКА НА ТРИКУТ, АДЖНУ И ВЕРХ ГОЛОВЫ.
Начать надо с верхней части головы, это достаточно просто. Можно использовать 2 метода, в зависимости от вашей склонности:
А. Молитва, сконцентрированная молитва с легким покалыванием в области рудника или верхней чакры. Опять же с опытом это не нужно делать, ну только для личного удовольствия, так как я когда пишу эти строки уже чувствую нужное состояние. Это не должна быть глупая молитва, а подледная, причем не сердечная(душевная), а духовная молитва, то есть без эмоциональная, в которой ваш Дух(аватара Бога) говорит со своей Великой частью.
Б. Направить точку концентрации на родничек, таким образом войдя в состояние когда ваш покинули эмоции, вех головы станет немного вибрировать, возможно побаливать, и появиться состояние как будто ваша голова немного длиннее. Если проводить рукой над родничком то часто можно ощутить небольшой ветерок идущий оттуда(однако это не обязательно, ветерок может и не идти).
После этого зафиксировав состояние, начните смотреть через Аджну и трикут:
Примерно это выглядит как смотреть через точку между бровей и при этом ощущать Аджну. Чтобы определить их место положение , помассируйте пространство над переносицей, там небольшое углубление(трикут), на 2 пальца выше Аджна.
Магия
Кто, что думает об этой статье?(тлько прочтите целиком)
Нормально, но много лишнего. Для вас может ничего нет лишнего, а для меня видется так, что нужно сделать сортировку и оставить главное.
А не проще так как я, вызвать духа и спросить у него? Как не странно не ошибается, и розсказывает не только об человеке, а намного больше.
Мария Попова
проще конечно, но это сейчас более модный метод, ну если люди предпочитают этот, то почему бы не давать людям то чего они хотят
Яна Гаврилова
скажите а как вызвать духа? и можно ли это делать простым смертным типа меня? )
Много букав да еще и с ошибками...
Мария Попова
а подленники гримуаров. вы наверно в костер бросили бы...
Силы небесные, ну и не лень было кому-то печатать столько, а кому-то данное читать.
Всё же прочла. Воды много. Рассказ писать можно.
С техникой расслабления я совершенно не согласна, поскольку сигареты сужают сосуды, а расслабление подразумевает максимальное расширение сосудов, нормальное движение крови. Иначе это может ОЧЕНЬ ГУБИТЕЛЬНО подействовать на человека.
Остальной текст - как тебе сказать, я как будто детскую книжку читаю. Как можно выучиться направлению энергии и просто так это всё себе "представить"?
Я сама опубликовала технику концентрации - но она была намного легче по содержанию. А тут с одной стороны непонятно для непосвящённого, а для посвящённый по книжкам этому учиться не станет.
Так что текст сам где-то между мирами. Главное - не нужный ни одной, ни второй стороне.
Мария Попова
Ну думаю против никто не будет если отвечу.
1. Не лень, вы же прочли.
2. Рассказ писать можно, профессия позволяет.
3. Тут нет смысла расслабляться, до реального уровня, о котором вы говорите. Я подчеркивал это. Тут нужно внутреннее спокойствие.
4. Не знаю, у меня всегда получалось "представлять".
5. Ну это не техника концентрации...
6. Ну незнаю, я учу людей, которые не имеют отношение к магии и они нормально воспринимают информацию, и без проблем "представляют". Это же естественно для человека, от этого и следует отталкиваться.
1. Не лень, вы же прочли.
5. Ну это не техника концентрации...
всё верно) только вот для пятого пункта нужно идеально выполнить предыдущие четыре. А за 1-4 занятия это сложно.
ОВД)) )
с каких пор это термин Кастанеды))) ?
ОВД нармальное действие при любой медитации или медитацию придумал тоже Кастанеда?)) )
а УВД, МВД-это тоже придумал Кастанеда?
с каких пор это термин Кастанеды))) ?
а УВД, МВД-это тоже придумал Кастанеда?
Мария Попова
видимо с тех пор как он назвал это состояние остоновкой вну\треннего диалога. Учитесь понимать не только себя. Термин- это название. а не действие. Школа деир вела термин "Я есть". что теперь? Это разные названия одного события. Если вы не знаете. авторство терминов. не показывайте себя умным. не получиться. Я могу так же. что понятие солнечное дыхание ввел он же. и описать Прана яму. Вы опять орать будите. Он обозвал это состояние ОВД. и все. Могу назвать иначе. сославшись на другую школу. я же не сказал. что он придумал метод. я сказал что это его термин. разуйте наконц то глаза и пойми те. что вы не самый умный. и не я.
Подтверждаю действенность.
а у меня просто инфа идёт и без расслабления) ) я эмпант))
Лена Григорьева
должно быть шутишь - ошибся
ОВД))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А также все силовики))))) )
насмешил
Мария Попова
Зато всем более менее грамотным( этой области) понятно что я имел ввиду