Магия

Спириты, неужели Вы верите что на сенас являются умершие души? Их что по каждому зову Там отпускать будут?

Дарья Евсеева
Конечно, никакие это не души умерших, а сущности низщего мира, падшие духи - демоны, являются спиритам при проведении сеансов.
А то, что при этом человек может услышать что-то о своей семье или даже о том, чего знали только он и умерший, объяснятся просто. Демоны знают всё, что происходит между людьми и даже отчасти знают их мысли. Вот на это и ловят, человек думает, что ему явился умерший, а на самом деле им просто играют демоны.
Кстати, так наз. экстрасенсы, целители и ясновидящие тоже находятся под властью этих духов, при этом наивно полагая, что им дан дар от Бога или же это их собственные способности. А в то время, демоны через них напрямую воздействуют на материальный мир. И более того, при этом наносят огромный ущерб как душам этих людей, так и тем, кто к ним обращается.
Молдир Абдуллаева
Лучший ответ
Рабика Бутба Хорошо, кроме отношения к демонам и Богу.
Да нет, они уже в кого-нубудь вселились и реинкарнировали. А на сеансе-"наши представления о них " ; мыслеформы.
Karpeta 8={) :::
Приходит тот дух, который не ушел в высшие слои. А назваться он может кем угодно....
Anastasia *
я не верю.... умершие души идут дальше ...по этапу, здесь остается только энергофон.. .
P.S. : моё мениие....
могут придти не только они .а кто угодно, вот так
душа свободна, прочитайте книгу майкл ньютона! очень интересно и познавательно !
я обращалась к экстрасенсу когда умерла моя мама. и экстрасенс повторила мне слово в слово те слова, что говорила моя мама, когда мне снилась.. . сон я ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЛА. и говорю именно о дословной передаче, а не об общих фразах.
Anastasia * У вас эта информация просто была записана в поле...