Магия

Неужели вы верите в то что вам здесь предсказывают?

иногда есть хорошие ответы) Это сразу видно когда )) Иногда человек не имеет способностей, а просто пожелает тебе хорошего и тебе становится так приятно) Бывает дадут дельный совет, но есть люди которые правда обладают способностями и ты просто удивляешься этому )) Правда ведь ...хотелось бы чтоб таких людей было больше )) Есть неприятные злые люди, которые тебя обидеть хотят, таких стоит пожалеть !!
Таня Єлінецька
Лучший ответ
Оксана Редькина Заем они здесь...плохие...они специально наводят смуту...и люди наинают переживать. Ни одна хорошая провидица никогда в лоб не скажет, что ку тебя будет плохо,она наведет мысль на это, чтобычеловек сам нашел выход.
Да, конечно. Если бы не верили люди, то не заглядывали бы в этот раздел.
Оксана Редькина Я тоже заглянула и ничего не подчерпнула для себя.
Да, конечно
Дашка ***
Оксана Редькина Ну как можно ответить не видя человека, даже не видя фото по проводам....даже Джуна по-моему на это не способна.
Несколько раз задавал вопросы - мне на них ответили точно.
Вот что значит не врать, а точно давать информацию для просмотра.
А те, кто врут, ставят фото мертвяков и чужие фото - и результат соответствующий!
Оксана Редькина Возможно и есть такие, а есть и тролли....)))
верю
Jаnna .
А зачем задаешь этот вопрос если сама даешь ответы??? ?
значит ты типа шарлатан, так что ли? ?
если сама сомневаешься.
Вера Глущенко
Оксана Редькина А что я такого магиеского предсказала и кому что плохого нажелала??? Я отвечаю по собственному жизненноу опыту.
А нежели ты думаешь что мир так прост? Сдесь есть маги и тд но они редко что либо предсказавают
Вы окончательный атеист или просто вам нечего было делать как написать этот вопрос?
Оксана Редькина Нет, почему же...я тоже верю в высший разум...но здесь я его пока не увидела.
Верить или нет дело каждого.. . кто то в Господа не верит.. . разве это означает что его нет ???кто то храм не почитает но тем не менее он существует.. . здесь есть много умеющих людей просто они об этом не кричат а тихо отвечают на вопросы и помогают людям разобраться в проблемах.. . Другой вопрос верить ли в рекламу ...
Оксана Редькина Я тоже обратилась с вопросом, но ниего конкретного не услышала, так словоблудие....
Как ни странно - да, у тех, кто находиться слева в лидерах, предсказанное ими сбывается, по крайней мере у меня точно....
Оксана Редькина Я рада за вас...надеюсь хорошее...
Я лично не верю. Но другие люди верят. Смотря как.... Если не верешь не спрашивай!
Оксана Редькина А я не спрашиваю, я отвечаю...