Магия

как вы думаете лев+козерог совместимы?

Сотрудничество здесь возможно и продуктивно, ведь у Льва масса энергии "и воли, а Козерог может придать отношениям устойчивость, а делам — цель и смысл. Все в этом браке держится на терпении и чувстве долга Козерога. Ему же и достается в первую очередь за его добродетели.

Счастье такой пары зависит от наличия светской, открытой жизни и общих социальных побед. Эта пара создана для совместного продвижения к успеху, но не для рутины семейных отношений со стирками, борьбой с бытовыми насекомыми и посадкой картошки на загородном участке.

И последнее. Амбиции — вот то, на чем скорее всего сойдутся эти люди, вот на чем могут строиться отношения между Львом и Козерогом. И тот и другой будут выбирать себе необычного, особенного партнера. Но магические отношения-то в этой паре не партнерские, а черт знает какие! Брак по любви у них не выйдет. Брак по расчету не получится. Как это часто случается в сценарии втором, кто-то из супругов погибает или уходит из жизни по причине болезни
Marina Rossova
Лучший ответ
Львы - лидеры, Козероги - не пробиваемые, вот сами представьте что получится. Вообще, лучше не зацикливаться на знаках, если есть Любовь, то она не видет какую-то несовместимость.
Же
Женщина..
по гороскопу нет... а в жизни всякое бывает..
Елена Ким
редкая парочка! от любви до ненависти 1 шаг!
ЛЕВ + КОЗЕРОГ = брак трудный, но возможный. Козерог часто обманывается общениями Льва. Лев устает от постоянно прямой стратегии жизни Козерога.