Магия

Совместимы ли рак-крысса и лев бык?

Совместимы и взаимодополняемы, особенно если есть чувства и есть желание самосовершенствоваться, идти навстречу друг другу. Потому что внутренние противоречия тоже есть, они достаточно заметны, даже со стороны. Может быть
КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ.
Чтобы его не было, надо "договариваться на берегу", кто чего ждёт от этого союза.
Цель жизни, цель отношений?
Если несовпадений больше половины, расставание неизбежно.
Лев даёт много огня, тепла, блеска, стратегий, заботы, внешней защиты.
Рак может дать стабильность, тактику, устойчивость, надёжность, внутреннюю защиту и доход.
Лев нуждается в ежедневном признании его заслуг, в благодарности и поощрении.

Лев-Бык - ОЧЕНЬ тяжёлый человек, с ОЧЕНЬ тяжёлым характером.
Рак нуждается во внутреннем, глубинном понимании и приятии его тонкой сути, в чувстве благодарности, - но иначе, чем лев.
Если оба этого достигнут, всё будет хорошо.
Фонд Магомаева
Лучший ответ
Отношения между Раками и Львами довольно сложные. Раку и Льву никогда не удастся решить какую-нибудь проблему, без того чтобы второй партнер не почувствовал себя уязвленным. Раки и Львы ухитряются причинять друг другу страдания и в то же время доставлять удивительную радость.
Два сильных человека могут противостоять велению звезд. Рак и Лев именно этим и занимаются. Разумеется, все люди обладают собственным характером, и ни один из нас не похож на другого. До тех пор пока Рак и Лев будут уважать друг друга, они на верном пути.
Эти двое обретут мир и любовь, если Лев позволит Раку дуться сколько влезет и не будет воспринимать это на свой счет. Львы, помните, что переменчивое настроение ранимого Рака не обязательно связано с вами. Раки, вы­ползайте из своих убежищ и не забывайте о потребности Льва в восхищении и внимании к его царской персоне. Любите и поддерживайте друг друга, и тогда даже таким непохожим знакам, как вы, удастся построить хорошие отношения.