Магия

Я по гороскопу Лев, но Луна в Раке. Можно ли мне носитъ Лунный Каменъ? Спасибо

Лунный камень - прекрасное украшение и оберег для Вас! Он даёт защиту, неотразимость, шарм, женские чары, силу, уверенность в себе, обостряет интуицию и дар к предвидению событий.

Я тоже Лев и тоже его ношу - с огромным удовольствием!
{@
{{{@ @}}}- Enika
Лучший ответ
А зачем он вам? Смысл его носить? Или от хулиганов отмахиваться будете? Я вот вроде и магией занимаюсь и не один год уже, а вот такая глупость как камни с собой таскать, как-то в голову мысль не приходила. Или как всегда, у вас, побеждает реклама и сплетни?
Так разочарую вас.

Какие бы полезные свойства у камня не были бы, вам каждую неделю либо камень менять, либо вообще отказаться от этой дурости.

У камня есть одна очень не хорошая особенность, которую все почему-то хвалят. Камень хорошо энергию в себя впитывает и потом отдаёт тому у кого находится.

Понимаете в чём дело?

Вот вы ходите, в общественном транспорте бываете, в магазине, на работе. Вы в любом случае сталкиваетесь с проявлением бытового негатива.

Если камень новый, вообще новый, вы его сами, лично, только что из глубин земли выкопали, безусловно камень поможет, всю грязь на себя возьмёт.

Но, не на долго, накопив грязь, через неделю, он вам её начнёт возвращать обратно.

А если вы камень в магазине купили. Представьте сколько этот камень рук держало, пока этот камень к вам попал.

А среди этих людей и больные были, были и те. ю у кого судьба не сложилась,

И все эти люди, камень в руках держащие, оставили энергетику плохую в этом камне. А вы эту грязь, счастливая, и покупаете.

Флаг вам в руки и барабан на шею!
возить на тележке
Да носи на здоровье, разницы ни какой
но если веришь то нервы успокаивает.