Магия
Скажите неужели приворот во всех случаях плох?
Да, во всех, причем не только сейчас и для вас (в смысле того что ваша эта жизнь) , но и остольным поколениям до седьмого коленя в будущем!!!! Глупо пытаться силой заставить человека быть рядом....
Не во всех случаях он одинаково плох.
А в каких случаях можно засовмневаться?
Насильно мил не будешь все равно. И что толку когда тебя любит робот? Или ты его разлюбишь, а н-то нет, и будет донимать постоянно. Потому не сможешь избавиться...
При привороте, у того кто его заказывает или делает и у того на кого его делают, происходит закрытие 2-й и 4-й чакр. После этого, любимых сейчас, ждет разочарование в любви и импотенция.
Можно использовать энергию Рэйки, которая работает на открытие сердечной чакры, а через нее и увеличении любви друг к другу....
Не надо делать привороты-человек тебя не полюбит.
почему же сразу плох
просто люди эгоисты
вот видите вы сами знаете ответ...
Не надо испытывать судьбу.
А разве бывает насилие приятным и добрым поступком к ближнему? Вот так и с приворотом.. . Практически, насилие над Волей, Судьбой, Психикой, Здоровьем другого человека.. . Причем, не бывает приворотов, при которых сам заказчик остаётся "белым и пушистым"! Получит за свои "художества" по полной!
Если хочешь мучится сама и мучить всех последущих ваших отпрысков до 7 колена, тогда вперед!!!
я бы не сказала что о всех случаях плох... каждый борется за свой чувства как может..
Ирина А
Аннушка а тебе хочется без твоей воли, чтоб тебя тянуло к человеку и с ним нет желания быть и без него? Насильно любить тебя можно заставить?