Магия

Что делать если твой лучший друг превратил твою жизнь в ад?

Галина Дикая
.И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счетов.
Светлана Санягина
Лучший ответ
ответить ему тем же
Жанчик ***
Если лушчший друг превратил твою жизнь в ад, значит он уже НЕ лучший друг, а ПРЕДАТЕЛЬ. А с предателями имеет смысл делать только одно - УБИВАТЬ.
Задмаься, почему ты это допустила.
Инна Кондзеля
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты!
значит ты его достала и он уже твой недруг, отпусти его внутренне и иди вперед... и все станет на свои места
Анна Мирошина
на то он и ЛУЧШИЙ!!!)) )
Аксана Минибаева да вы философ, жизнерадостная моя
твой лучший друг ведет себя, только с ВАШЕГО разрешения.. . Конечно же - Вам нравится такая Жизнь.. .
Примите на себя Ответственность за свои поступки.. .

Мы с детства учимся принимать описание мира за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.
Наша судьба - это наши мысли! Таким образом, наш мир является отражением наших собственных мыслей. Но прежде, чем мысль материализуется во что-то конкретное, она претерпевает определенные превращения. Ведь мы сами создаем свой мир, свою жизнь.

мы всегда получаем то - ЧЕГО желаем...
Это значит, что он никогда и не был другом.. настоящий друг никогда не сделает того, чтобы тебя расстроело, ни то что превратило бы твою жизнь в ад.. . и поэтому настоящих друзей и не бывает.. есть только временные друзья, и не более...
В вашем вопросе содержится и ответ. Слова лучший друг и ад - несовместимы.
Галина Дикая еще как совместимы. подрастеш - поймешь.