Екатерина,
мне неудобно Вам говорить.. .
любые чирии. .
это личная гигиена, ну редко аллергия.. . и/или неправильный обмен
веществ.. .
от питания до нервов и стрессов.. .
любой дерматолог Вам скажет после соответствующего обследования.. .
Все разговоре о сглазе и порче ЭТО БРЕД!
Хотя..: (( верьте бабкам, иголкам, там взятой и сожженой земле
со свежей могилки, заговорам.. и увещеваниям шарлатанов с "ответов"..
Ваше право, запустить болезнь веря в чушь, или сходить к врачу.. .
Вон как шарлатаны засуетились.. Предложения вылечить скоро посыплются.. .
напиши "маэйл, агент, аську" ..вот адресок.. где помогут.. не бесплатно, правда.
Хотя без гарантии.. .
Мда-а-а-а... .
Я пррроповедую здравый смысл
и предлагаю не верить шарлатанам.. .
Магия
Неужели это сглаз?? На локте 3 чири,на ноге еще два!
Сглаз+порча. И это всё Не из вне. Это ваше.
нет это просто инфекция...
л. бой прысч суть проявление внутреннего недуга ...
Нет, это просто болячка.
нет конечно
По вашему представлению, можно только предположить ваш дагноз. Так проявляются КИЛЛЫ. Они садятся и размножаются ( щенятся) . Это порча! Садят их человеку, по ветру, читая специальное заклинание . После чего, Киллы размножаются как снаружи, так и внутри ( под кожей) , Снимают их как порчу.
Не сглаз хотенчики
это аллергия
Хрень какаято!
Сходите к врачу. Кстати, сироп алоэ с железом + граммицидин (намазывать больные места) хорошо помогают. Проверьте кровь.