Магия
Если кто-нибудь может, то помогите понять. На локте 3 чири, на ноге еще два. это сглаз? или нет?
это плохая кровь, повышенный сахар и дефицит витаминов группы б.
это надо кровь переливать Удачи! а то чуть что сглаз
У меня у маленькой такое было, все тело в шрамах... это с кровью что - то, иммунитет, обмен веществ, нехватка определенных витаминов, в некоторых случаях делают переливание крови, со мной обошлоаь... потом как - то резко все прошло...
пройдёт. я использовала календулу, череда. чистотел разводят, ромашка. (травы купите и протирайте лицо
есть такое понятия когда ступаешь не туда куда надо, тоесть человек делая что то все плохое стараеться удалить и толи водой толи с землей виносят на улицу, а в этот момент через это место проходит человек и принимает все на себя! Вот вам совет:
"""""Очертить средним пальцем правой руки сук у двери или оконного косяка, приговаривая: "Как сохнет и высыхает сук, так сохни и высыхай, болетоп; от перста нет огня, от чирья ни ядра".
. Наговаривайте на чирей несколько раз: «Как груша зрела, да слива вызрела, так и ты, чирей-пырей, созрей! Крови моей не соси, кости не ломай, а скорей вызревай! Аминь! »
2. Возьмите 12 изюминок и наговорите на них «Отче наш» три раза, а после приложите их к больному месту, приговаривая: «Как косточки давно вынули, так и боль и жар будут вынуты из тела раба Божьего (свое полное имя) ! Аминь! »
3. Приложить через повязку на больное место магнит черного цвета, наговорив на него предварительно трижды текст заговора: «Как железо магнит к себе тянет-потянет, так и болезнь мою всю нечистую магнит вытянет! Аминь! »
4. Возьмите 12 колосков пшеницы. Бросьте их в чашку с непочатой водой и начитайте трижды: «Волос, волос, услышь мой голос. Не ломать тебе мое тело бело. Куда эти колоски, куда эта вода, иди и ты туда. Да будет так! Аминь! » Сделайте три глотка, смочите лоб, виски, а остатки вылейте на перекрестке.