Магия
Подскажите пожалуйста какаю-нибудь помощь. чтоб найти хорошую работу
Нахожусь в поиске работы и ничего нормального не попадаеться. БУДУ ВЕСЬМА БЛАГОДАРНА.
Заговоры для устройства на работу
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. Поищите в доме, может, где завалялось? Если не на шли — не беда! В любой вторник в полдень, не тор гуясь и не беря сдачу, купите у продавца на рынке.
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце максимально близко к губам и наговорите на него:
Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу! Век благодарен (на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь!
После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер) отражающей стороной от себя
Работа:
Вакансии и резюме.
Кадровые агентства.
Работа за рубежом.
Работа для IT-специалистов.
Также через мобильную связь, объявление в газетах, журналах.
Вакансии и резюме.
Кадровые агентства.
Работа за рубежом.
Работа для IT-специалистов.
разместите резюме на сайтах Job.ru и т.. д.
обратитесь в кадровые агентства.. . и помните под лежачий камень вода не течёт.. .
а вообще сейчас очень большой % безработицы.... КРИЗИС!!!! всем сложно!!! !
а вот немного магии*
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге:
Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь.
________________________________________
Заговор перед поиском работы
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "ОТЧЕ наш", а затем следующее заклинание:
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго. Аминь.
Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк! Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!
Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду! "
"Est principo, est in principo, est in verbum. Deum et tu phantu".
а вот немного магии*
Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь.
Заговор перед поиском работы
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго. Аминь.
Далее напишите на бумаге такие слова:
Здравствуйте мне много методов известны для того чтобы найти работу... если захотите пишите ...
А есть такое место как центр занятости))))