Магия
Мне нравится мужчина с работы,зовут Дмитрий,это единственное,что я о нём знаю.У нас может что-нибудь получится?
Я весы,родилась 27.09.86.
Мужчина какого возраста ?
если ему не более 35 лет, он женат - темно волосый- если что то будет у вас - то не более флирта - отношений от него не ждите
как я вижу если вижу что это именно он, он хороший друг - хороший любовник- а так же хороший муж- жена как вижу ждёт ребёнка - если вы владеете хоть какой то информацией о нём - тогда думаю - сами уже догадаетесь, про него ли я подумала.
Просто Ваши мысли не об одном мужчине - в сердце один - на душе другой, в реальности как будто есть молодой человек (может не близок но хотелось бы приблизить его ) друг
много мужчин вокруг вас- возможно это связанно с работой- на работе большинство мужчин- как бывает работая в такой сфере где женщин в коллективе меньше- я раньше так работала (автотехцентр)
желаю удачи - а так же не быть навязчивой - Ваша судьба сама дойдёт до Вас - а гадать на будущее (это только самовнушение)
еще раз удачи и всего хорошего!
серьёзных отношений не будет
НЕТ. там и близко ничего не может быть: совершенно разные дороги.
Нравится ЕЩЕ не любовь, а влюбиться Вы не могли в него - потому не знаете человека даже, так блажь, пройдет, главное не зацикливайтесь.
У него есть женщина.. .
года 3 не будет отношений у ВАС
Т. К. Вы сами не допускаете в
свою жизнь мужчин.. .
Может потому, что незнаете
какой с Вами рядом должен быть человек
года 3 не будет отношений у ВАС
Т. К. Вы сами не допускаете в
свою жизнь мужчин.. .
Может потому, что незнаете
какой с Вами рядом должен быть человек
Наверное есть! Только разузнай о нём больше!!!
А может и получиться! Это сказатьс уверенностью не может никто, как говориться как карта ляжет, рок решит и прочее....