Магия
приворот это что? любовь на халяву? или как это по-другому можно назвать?
Приворот вообще к любви никакого отношения не имеет. Это создание психоэнергетической искусственной зависимости одного человека от другого. Мотивом к совершению приворота послужила все та же зависимость, только естественного происхождения. В народе это называют безответной любовью. Но к любви это чувство также не имеет отношения. Психологи и психиатры уже давно рассматривают это как психическое расстройство. Поэтому заказчик приворота, находясь в подобном состоянии, не совсем отдает себе отчет в своих действиях, поскольку болен. А после приворота больных становится двое.
Маша Оруджова
Вы точно описали состояние и последствия приворота, надеюсь будет меньше желающих мужчин и женщин заниматься этим делом или привлекать магов. Задумайтесь нужно ли вам это?
Приворот это цепь для собаки, не любимой собаки. (сим).
любовь через силу
Искуственная любовь
приворот это насилие над волей человека и к любви он неимеет никакого отношения, это привязка а не любовь!
любовь вообще выдумали мужчины чтобы не платить )))
кстати а что вы подразумеваете под любовью не "на халяву"?
10 секунд счастья - 30 лет страданий.
Приворот-насилие над личностью, никакого отношения к любви не имеет! Это может быть сэкс на халяву, да и то на время... всё в конце концов плохо заканчивается!
Я согласна с Файрузой! Приворот никакого отношения к Любви не имеет! Как и не имеет отношения к ней тот, кто заказывает приворот, что бы он там себе ни думал и ни говорил!
Испорченная жизнь себе и другому
Это гипертрафированный эгоизм с элементами извращенной страсти к себе и патологическом чувстве собственной неполноценности.
уже устал писать по поводу приворотов, скажу только, что от большого ума такое не делают. А хорошо Фиг кому скажу сказал :))
Приворот-это страшная штука!!!
Всякое насилие над чужой волей, является грехом, который отражается на вашей карме и карме ваших детей. Чем это грозит? А грозит это несчастной судьбой твоих детей, или твоей несчастной следующей жизнью. Но следующая жизнь так далеко. Да и есть ли она? - скажешь ты. Надо, мол, жить и наслаждаться сегодняшним днем. А приворот как нельзя, кстати, ведь без мужчины то, какое наслаждение. Приворожу и буду счастлива, а в будущем с грехами как-нибудь разберусь.
Но и в этой жизни тебе достанутся подводные камни приворота. Даже, если все получится и твой ненаглядный окажется рядом с тобой, ты столкнешься с одним из трех побочных эффектов приворота: алкогольной зависимостью, импотенцией или любовью, через ненависть.
Разберемся в этом поподробнее. В первом случае, он будет рядом с тобой, будет тебе верен, но ему дороже будет бутылка, кроме того, тебя он сможет воспринимать только через призму выпитых градусов. Конечно, будут периоды трезвости, но настолько скоротечные, что ты их и заметить то не успеешь. Так что прикинь, хочешь ли ты этого?
Во втором случае, он предан тебе, так как не смотрит на других женщин, у него просто-напросто нет желания, но и на тебя тоже. Вы можете жить в духовной любви, как друзья, или родственники под одной крышей, но даже не мечтайте о детях, и других радостях земной любви. Ну, что еще не передумала?
Тогда, пожалуй, разберем еще и третий случай, когда семья превращается в ад. Ему плохо без тебя, он думает о тебе, скучает, тоскует, но как только приходит к тебе ему становится невыносимо, он ненавидит тебя, но ничего не может с собой поделать, Ему худо без тебя, и еще хуже рядом с тобой. Ну, как такая картинка?
Есть ли смысл обрекать на такие мучения и себя и любимого человека? Тем, более любимого. Ведь когда любишь должен желать другому только счастья, желать открыто, бескорыстно. К тому же любить ведь нельзя заставить. Делая приворот, заставляешь любить тело, но не душу. А что такое любовь, как не слияние двух душ в одном потоке взаимного притяжения.
Приворот дает же нам лишь копию любви, а не саму любовь. Причем некачественную копию. Будешь ли ты довольна копией? Душа может полюбить только добровольно, и больше никак.. .