Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь. »
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
Магия
Посоветуйте какой-нибудь заговор на удачу
ЧТОБЫ НЕБЫЛО ВАМ ОТКАЗА
Перед тем, как идти к кому - нибудь с просьбой взять вас на работу, помочь вам в вашей проблеме, прочитайте три раза этот заговор:
Не иду пешком, хе спешу тишком
на черном коте, на серой собаке, на красном петухе.
Небыло чтоб отка3а мне,
Божьей рабе (имя) . ни в понедельник,
Ни во вторник, ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб ни знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
Не иду пешком, хе спешу тишком
Небыло чтоб отка3а мне,
Божьей рабе (имя) . ни в понедельник,
Ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб ни знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Встав рано-рано, пойду на пруды синие, от людей буйных. Буду просить тебя, Отец Отца, дай мне впритык везухи всяческой. Дай мне дождя, когда сухо, тепла, когда люто, света, когда темно, сытни, когда голодно.
Отец Отца, не оставь меня, я тебе заплачу, отплачу и отдам, что попросишь взамен. (последнюю строчку повторять три раза) .
Чтение заговора нужно совершать семь дней подряд.
Это действенный заговор, он имеет необратимые последствия.
Подобных заклинаний у меня множество....