Магия

Знакомая утверждает,что отнимать у людей энергию (то есть заниматься вапиризмом)

в том числе и отрицательную,очень полезно. Это так? и какие могут быть последствия от такого рода намеренных действий? именно у человека который специально это делает
Знакомая видимо косячила много, что уже не может из традиционных источников черпать, поэтому приходится из людей. Полезно? Ей это, скорее, жизненно необходимо. Это как с переливанием крови.. . только без анализов. Какая энергия (человек) ей попадется? Знает? Думаю, не очень...
Валерия Ключко
Лучший ответ
Марина Гераськина она говорит,что и отрицательная энергия полезна,она перерабатывается потом в положительную
и полезно и вредно, мне например больше нравится энергообмен. это когда ты мне я тебе. обычно осознанные вампиры ОДНОЗНАЧНО НЕ АДЕКВАТНЫ)))))) Делайте выводы! Я знаю и осознанных и неосознанных и представьте среди них нет адекватных.
Последствие? - невозможность прийти к целостности себя. Нарушение целостности себя и гармонии в себе.
Если не парится над вопросом о смерти - пусть занимается, но в кайф оно пойдёт до тех пор, пока жизнь не пойдёт под откос.
Если не противоречит Сути - тоже вариант, но подумайте сами: сколько вампиров знаете, сколько фильмов про них посмотрели, сколько книг прочитали, сколько историй слышали - Вы можете сказать, что они счастливы? Постоянная охота за кровью (за энергией) - это их основа, а за ней, как правило, нет ничего кроме банального выживания и боязни солнечного света.
Наташа Толочко
а как она это делает?
да полезно, но это занятие не от бога, а наоборот.
Маша Максимова
Она доотнимается, что потом получит столько, что всего и не переварит
Зачем брать у других? Свою бы очисть.. .
Можно попросить на прямую у высших сил (это дано каждому) ,
чтобы они наполнили вас энергией любви и света, соответственно вашим вибрациям (чтобы голову не снесло). Так же попросите ваше Высшее Я присутствовать и контролировать этот процесс. Энергии будет более, чем достаточно и чужая не понадобится. .
Брать чужую черевато.. .