Магия

Здесь много людей, считающих себя магами собралось? И почему они считают, что им всё можно?

Tansu Askhatovna
Каждому воздастся по делам его, а мнящих здесь действительно ужас сколько.
Alina Koval
Лучший ответ
тут кто то о своем даре говорил, так от кого де он, от Бога или о Дьявола?
Мало кто на самом деле считает себя магом. Просто на этом проекте принято такое обращение, условное.
Потому что нет кому доказать обратное.
Елена Якушина
Ха! А с какой это стати Вы взяли на себя такое право обсирать всех магов? Вы пуп Земли? ) Или говорите устами Господа? Не думаю, что он мог бы дать Вам такие полномочия. Это ВЫ о себе слишком много мните и у Вас не прошел ещё юношеский максимализм.
К;
Кот ; )
Вас кто то обидел? Надеюсь, что не я. Правда я и магом себя ни когда не называла. А так каждый считает себя кем хочет, им ни кто запретить не может.
Ксения Ракова
Кто сказал что нельзя? это для меня не аторитет, хоть не маг и не ведьма, я все равно достаочно наглая что бы иметь собственное мнение
и вообще есть старая истина, если нельзя но очень хочется то можно
похоже на вопль обиженной жизнью. что? завидуете тому, что кто-то может быть параноиком и делать и говорить что хочет, а вы-нет. А почему должно быть нельзя? Да, возомнили.!
каждому человеку можно все, что не запрещено законом и здравым смыслом-----че разве не так...
Бомонд Бомонд
А что именно можно? Что Вы подразумеваете под словом "всё"?
Diana Cfhgjgfc
А почему Вы себе возомнили, что можете указывать другим, что можно, а что нельзя?
Это уже гордыня, что является одним из смертельных грехов.
Яна Гаврилова
только глупые считают что им все можно. отвечать приходится всем и всегда, только потом мы хватаемся за голову и абсолютно не понимаем почему с нами разные неприятности происходят, а чем у человека больше возможностей тем сильней с них и спрос потом
Тогда задам встречный вопрос-а почему им все нельзя?
Guljamal Anarbaeva
потому что другим нельзя :)
кому-то же должно быть можно!!!
Юлия Грек