Магия
Сглаз, или пробои в "ауре" реалия или миф?
Очень интересно наблюдать за тем как "маги" во всём негатив находят который надо снимать, а почему мало кто смотрит на корень причины, а сразу берутся за последствия?По сути, ухудшения самочувствия за частую вызванно не качественными продуктами питания, а не "воздействием". Это как бы сказать. Человеку плохо, а виновен тот кого он встретит потому что его сглазили. Это как каждый день пить кофе, а в зубном камне вынить "магическое воздействия" дверного замка который каздый день открывается и закрывается, где логика?
Миф конечно и нет никаких пробоев, пишут глупости всякие - смешно читать! Не буду тебе писать что такое сглаз, ты и сам знаешь. С этой чихнёй вообще не надо обращаться к специалистам, люди почемуто путают сглаз с порчей.
Світлана Слива
хаха и вы претендуете на звание мага ?? а вы уверены что пробоев в ауре не существует ? если да - то не позорьте магов !
Айзира Шайхулова
Эдик очень жаль,что ты понятия не имеешь,что есть на самом деле сглаз,и его не отмоешь в душе,вот это действительно смешно читать.Его нельзя спутать с порчей,к тому же порча это уже второе.Если я не права,значит не прав Сам Сущий,от кого эта информация.
Хм.. мне кажется что тут два аспекта: первый - когда человек питается помойкой - он и выглядит как помойка...) ) за редким исключением. Шварценеггер вот курил всю жизнь и ничего... неплохо выглядит. .
Второй аспект - это когда один человек за деньги или без денег, умышленно или неосознанно, наводит определенного рода энергию на другого человека и тут может получиться пробой, сглаз, порча и тд.. .
Т. е. внутренние и внешние факторы работают... вот) )
а то что пробои бывают - это факт.. Я вот их чувствую у себя... это как форточку открыть и сквозняк начинается.. особенно когда на голове... жесть вообще))
"Сглаз" - это дествительно пробой в энергооболочке.... Но, как говорится, где тонко - там и рвется.... И если у человека по причине неправильного образа жизни и негативных мыслей тонкая аура, то, естественно, любой недобрый взгляд сделает в ней дыру....
Сглаз это - неосознаная психологическая атака, плохо подумали, позавидовали,
позлорадствовали ...и сглаз готов.. назовем его энегоинформационным паразитом, условием питания которого является проявление малейшего негодования, огорчения и т. д.
Просто люди ищут причину в чем угодно, только не в себе, спихивают все на необьяснимые и непонятные для себя же вещи. А на ухудшение самочувствия элементарно влияет даже положение планет и отсутствие сна.
А питаться нужно правильно в любом случае. Пробои могут возникнуть, но не от сглаза конечно, знающие поймут о чем я.
может и в принципе это не сказки.
Жрать нормальные продукты нужно! А пробои или сглаз, до форточки. Результатов то все равно ноль!
Вся эта магия способ дохода
Ilvirka Valeeva
Вся магия, колдовство - часть древнесловянской религии, это под неё имитируют те кто хочет заработать на пустом месте, но на самом деле, всё совсем по другому.
меньше негативных мыслей, мы порой сами к себе всю заразу притягиваем