Магия
Пробои в ауре, на сколько это реальность или миф?
Интересно слушать мнения разных ведистов по представлении чакр и прочей лабуды 600-т летней давности, а если назвать вещи своими именами. В основном проявление подобных "пробоев" состоит в ощущении слабости и усталости почему мало кто задумывается об настоящих причинах єтого, или представление цветка на голове более к душе? Слабость, основное проявление её в том что кто то стырил вашу енергию а почему ни кто не смотрит на другой, более весомый факт. Продукты питания, которые в основном идут генетически модифицированные и с химическими добавками, какое самочувствие по вашему может быть от их употребления?
Согласен полностью.
моё мнение: тонкоматериальная составляющая искуственных продуктов отличается от натуральной. и. соответствено. влияет на состав ауры. но пробой ауры - другое.
Ох и чепухи же написали в ответах! Не договорившись предварительно, что такое "аура".
Да, у человека есть биополе, которое является комплексным явлением и состоит из многих составляющих. Аура - это видимое свечение (видимое при некоторых обстоятельствах и не всеми) какого-то из составляющих биополя, или несколько свечений нескольких составляющих. Темные пятна на ауре- ослабленное свечение, воспринимается что его там нет, говорят "Пробой".
К примеру, бывает ли пробой в магнитном поле? А в электрическом? А в гравитационном? А в торсионном? А что такое поле вообще и может ли в нем быть некий "пробой"? Практически определение ослабленного свечения а ауре, которое воспринимается как его отсутствие (хотя это не так) применяется как часть метода диагностики заболеваний, так как разные органы человека имеют свои собственные полевые характеристики и по разному излучают.
Но Вы совершенно правильно ставите вопрос о понятийном аппарате старых и старинных эзотерических учений и о смысловом соответствии их (то есть их контенту) терминологии нашей современной.
Во времена Пушкина и радио могло бы показаться сказочным колдовством...
Майя Салыхова
На счёт биополя, это всего лишь голая, ни чем не подтверждённая теория которая первоначально базировалась на тепловом излучении и по сути продолжает в пом же духе только под другими названиями. "Новое - хорошо забытое старое" по сути так оно и есть, почему? Потому что эта теория построена на основах индуизма, никакого биополя учёным до сих пор обнаружить не удалось, да, они придумали прибор для определения и даже фотографирования ауры, но сами утверждают что его точность составляет 20%, а это означает что практически он не работает но их удовлетворяет и такой вариант из за отсутствия чего то аналогичного.По сути биополе они исследуют как физическую величину, но забывают одно но, физические вещи принадлежат к видимому миру, а аура (жизненные силы управляющие атомами тела образовывавшие жизнь) к не видимому, и каким либо научным методом определить её не возможно.
надо есть белковую пищу, белое мясо, творог, козье молоко, орехи еще мед. и никакая херня вас не сглазит
Кроме пробоев в ауре есть ещё, как это правильно отмечено в вопросе, беспорядочный образ жизни, вследствие которого возникает переутомление и т. п. , неправильное питание, которое обеспечивает дискомфорт ЖКТ и т. д. , истеричность и излишняя эмоциональность, позволяющие личности пребывать в неадеквате удивляя окружающих....: ) ну и т. п.
Так что пробои в ауре конечно возможны, но не следует путать реальность с иллюзией, и списывать корявый образ жизни на беспорядок в тонких материях личности.
Вот как-то так :)
чакры - это энергетические центры человека, они существуют не зависимо от того веришь ли ты в них или нет! Про продукты питания - да это может быть причиной плохого самочувствия, но можно сделать и пробой в ауре - это когда ты направляешь энергетический удар по человеку в следствии чего идёт пробой в ауре - это кратко !
Все это реальность.
У меня есть друг, который очень хорошо видит ауру, каналы, чакры и энергии. В течении двух последних лет мы очень плотно разбирались с ним в этой теме. Даже по физическим ощущениям можно понять, что происходит на тонком плане с человеком.
Пробои обычно бывают от негативных и сказанных (или подуманных) с эмоциями словах в адрес человека.
По поводу питания и беспорядочного образа жизни могу сказать так: не замечено, чтобы это вызывало пробои в ауре. Влияние все-таки есть: человек голодный может иметь не очень хорошее настроение, а это отражается на цветовой гамме ауры. Вот и все.