может кто и слышал, но сейчас есть такой сайт. типо заходишь (выполняя определенные условия. сначала появляются страшные лица, потом типо к тебе сама дева приходит и т. д.
это правда? может кто-то и пробовал
Магия
слепая дева: реальность или миф?
фигня. по разным сайтам таким блуждала, ничего не случилось и никто ко мне на чай не заходил.
короче тут цитатку в тему вставить:
"мы видим только то, что хотим видеть"
короче тут цитатку в тему вставить:
"мы видим только то, что хотим видеть"
Все ищут приключений и в интернете их больше всего
Дашуль, никуда не ходи: это очень опасно. Плюнь на всё это.
не кури много ходя по разным сайтам:))
Сказки все.
Страшилки.
Посмотри лучше японский вариант - мульт Девочка из ада
Страшилки.
Гульзат Инкарбекова
это тебе голоса других посоветовали ??:))
Сайт www blindmaiden com - один из основателей мейнстрима.
Сведения о создателе отсутствуют.
Сведения о хостинге отсутствуют.
Доменное имя выставлено на продажу.
Сайт удален.
Есть информация, что сайт активируется при соблюдении ряда условий.
1. Вы должны быть в полном одиночестве.
2. Вы должны выключить весь свет в вашем доме.
3. Вы должны зайти на сайт ровно в полночь в безлунную ночь.
Важно. Сайт на испанском языке, следовательно активация проходит в 22.00 (полночь в Испании) и когда на Испанском небосклоне невидно луны. Остальные условия не обязательны.
Сведения о создателе отсутствуют.
Сведения о хостинге отсутствуют.
Доменное имя выставлено на продажу.
Сайт удален.
1. Вы должны быть в полном одиночестве.
Сайт реален,а нечисть в гостях- нет
Ночью зашел на сайт, условия выполнил. Страшные лица появились но девы никакой не было! Итог: Сказка.
не правда
Трудно сказать. В видео ниже один блоггер зашел под испанским айпи. Просто сайт с фотками.
https://www.youtube.com/watch?v=RMLUpBeSPn0
ну я заходила на этот сайт, но днём, там было написано тип ошибка . лично я не верю в это, это пишут только для того что бы запугать детей
Да