Вторые блюда

Nuzhna pomow'

Одна девушка похудела 5 лет назад,похудела после родов и на протяжении 5 лет ее вес от 42 до 43 при росте 155 см.Ей 23 года.Помогите советом и помогите сделать таблицу по которой она будет кушать что бы быстрее набрать вес.До родов она была нормальная(даже немножко полной можно сказать местами),она сейчас беременна в третий раз,поэтому лекарство ей пить нельзя,а вот питаться правильно можно,но что нужно и как и сколько раз в день кушать что бы быстро и безвредно набрать вес?Помогите сложить таблицу по которой она будет кушать месяц и примерно что ей лучше кушать.Не ленитесь,помогите кто может
Людмила
На диете по набору веса не нужно питаться без остановки тортами и сдобными булочками. Зачастую это не помогает. Нужно просто сбалансировать свой рацион, и начать питаться -
5-6 раз в день определенными продуктами. Например, вот сбалансированная диета для набора веса:
Завтрак:
Овсяная каша (получаем клетчатку)
Омлет 2-3 яйца (белок)
0.5 литра молока (белок, кальций)
Яблоко (или другой фрукт) (витамины)
2-ой завтрак:
Бутерброд с рыбой и сыром
Сок (не диетический)
Обед:
250-300 г нежирного мяса (птица)
Гарнир из риса (или картофеля, макарон)
Желательно жарить на оливковом масле в небольшом количестве
Овощные салаты (рекомендуется с обжаренным баклажаном)
Полдник:
Бутерброд с сыром (или колбасой)
Ужин:
100 – 150 г маложирной рыбы
Комбинированный фруктово-овощной салат
Небольшое количество гарнира (картофель, рис, макароны)
Полина Лезникова
Лучший ответ
А причем здесь еда? Ваша подруга ее не усваивает.

То, что не лечит железо, огонь исцелит.
То, что по сути своей изначально порочно,
Вылечить лекарь искусный не сможет, увы, никогда.

Авиценна
Танюша :*
пусть кушает всё,что хочет и почаще.
Вера Верчик
Не вижу проблеммы. Мой средний вес до 40 лет был таким. При таком же росте. При первых родах вообще скрыла свой настоящий, когда вставала на учет - был быстрый набор веса. могли на диету посадить. А очень хотелось есть и спать.
Может быть Вы предоставите ей такую возможность? Все-таки еще двое старших детей. Оградите от забот, спросите, что она ХОЧЕТ есть и пить
Добавлю- выглядела я хорошо, не истощенной.
с утра белки вечером углеводы.
Анна Иванова
Если она сейчас начнёт активно питаться, ещё неизвестно кто наберёт вес мама или ребёнок и если во время беременности будет набирать много врачи заставят худеть т к это чревато и для плода и для мамы))) Вы не волнуйтесь придёт время ещё будете избавляться от лишнего веса))
Алина Изох