Беременность и роды
nyjna sro4no vawa pomow
y menia slojilas' o4en' slojnaia sityacia... obi4no ia vsegda naxojy vixod, a teper' mne kajetsia 4to ia okazalas' v kakom to typike... ia vstre4alas' s molodim 4elovekom, potom mi stali jit' vmeste, a zatem pojenilis'....so dnia nawei svad'bi prowlo 4yt' bol'we mesiaca. ia beremennaia na 3.5 mesiaca, abort yje posdno delat'. moi myj na4al na menia podnimat' ryky... po4ti vse telo v siniakax. on mne zaprewaet vixodit', s nim toje redko kogda beret. takoe owywenie, 4to ia okazalas' v tur'me. jivy ia zagranicei i ne mogy yexat'... to4nee exat' mne nekyda... a esli ia ot nego yidy, to ostanys' na ylice. ia zdes' nikogo ne znau... nekkomy obratit'sia za pomow'u. ne znau 4to delat' kak vibirat'sia iz etoi sityacii....podskajite pojalyista
свяжись с мамой, или с другими родственниками и беги бегом оттуда, пока совсем калекой не сделал.
боже, о чем думают наши, выходя туда замуж.. .
а если любишь его, бери сковороду и вперёд, по русски дай ему отпор!!!
если мусульманская страна- шариатский суд.. .
там ему быстро мозги вставят... скажите что бьёт беременную, золота не дарит... .
Во первых вовсех странах есть комитет о защете прав человека, вам надо просто пойти в полицию и снять побои, а полиция уже сделает свое дело, есть спец приюты для таких случаев! Если вам в самом деле не куда идти, это единственный выход, там вас приютят, накормят, помогут с юридической стороны все правильно оформить, главное не боятся! держитесь!
аборт можно делать до 4 месяцов, сбегай беги в милицию, звони родственникам, знакомым пускай тебя забирают
Ну а раньше Вы где жили, туда нельзя вернуться? Нельзя терпеть издевательства над собой, тем более в таком положении. Нужно бить тревогу, обращаться в милицию (или как там у Вас это называется) , на телевидение. Мир не без добрых людей, Вам обязательно помогут. От этого человека надо бежать.
за границей где? есть же у вас родители? или родные? в конце-концов в полицию обратись!!
просто сядьте с мужем и поговорите. что случилось, что изменилось и. т. д.
я бы обратилась в правозащитные органы
если бы мой меня начал бить - я бы ему тоже устроила, получил бы всем что под руку попадется
Обращайтесь в полицию и срочно!!!! Потому что будет как в книге "В постели с дьяволом". Начало отношений очень похожее!!!!
Что за моральный урод! У Вас что родственников совсем нет кто смог бы вас забрать? А он ребенка то вообще-то хочет?
срочно обратитесь за помощью в полицию! думайте о ребенке