Вторые блюда

есть спагетти, сыр и помидоры....лениво идти в магазин, а мужика накормить нужно....помогите изобразить что-нибудь...

Приготовить соус "А-ля Болоньезе":
Помидоры вымыть, сделать крестообразные надрезы, опустить на 1 минуту в кипящую воду, затем вынуть и снять кожицу.
Помидоры натереть на терке или измельчить при помощи блендера в пюре.
Лук очистить и мелко нарезать.
Чеснок очистить и мелко порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
В разогретой с оливковым или растительным маслом сковороде обжарить лук и половину чеснока ~2-3 и жарить, периодически помешивая, ~5 минут.
сварить спагети, выложить их на блюдо и сверуху соус, можно еще сыра потереть сверху.
.-/+/-.. M/.-/n/-./i
Лучший ответ
Да я просто делаю, отвариваю спаггети, в то время на сковороду наливаю раст. масло, нарезаю кубики помидора, обжариваю их, чтобы помидоры были мягкими (не забыть посолить кубики помидора), когда спагетти отварятся, промываю как обычно и выкладываю на сковороду с помидорами, и на медленном огне всё обжариваю, после посыпаю тёртым сыром!
Ну для мужика без мяса плохо будет
Ева Редкая
ну макароны с сыром это ясно.. . а помидоры нарежь кружками и сверху положи майонез с нарезаным мелко чесноком. только маонез возьми обезжиренный, а то засвинеет твой колхозник, не приученный к спорту....
Яна Васильева
Отварить спагетти, поджарить лук репчатый с чесночком, бросить туда нарезанные помидоры и протушить. Смешать это со спагетти и при подаче посыпать тертым сыром.
Аж самой есть захотелось...
Elena ***
на сайте очень подробно ...как приготовить
http://www.say7.info/cook/recipe/174-Makaronyi-syirom.html