Вторые блюда

Кто еще НЕ любит суши так,как не люблю их я?

Anushka Anushka
А не японец я, мне пельмешки более по душе, или карасики жареные в сметане, на безрыбье и вареные раки получше любых заморозок размороженных будут
Эля Филатова
Лучший ответ
А что их любить? Есть нечего - мелкоштучные, а вкус так себе. Одна видимость. Впрочем, съедобны и их может быстро приготовить любой лентяй.
Влада =*
А зачем они мне, у нас и без них еды хватает, привычной, разнообразной. Хочется рыбки - куплю и посолю по своему вкусу. А в сырой рыбе что хорошего, еще глистов наберешься.
Ненавижу суши! Не понимаю, почему многих люди так любят корчить из себя гламур: модно есть суши, модно пить зеленый чай...
Эйшан Госпажа
раскатай рыбные палочки, проложи их салатом и закатай обратно )))
Маша Иванова
я не пробовала и желания нет... поэтому про любовь ничего не могу сказать..
суши из сто раз мороженной размороженной рыбы ничего ( то, что предлагается обычно у нас по разумной цене в ресторане) кроме издевательства над японской культурой еды не представляют. Чтобы попробовать настоящее суши надо ехать туда- где родина этой еды.
А лично я суши не люблю. Ну не нравится мне сырая рыба.. ((
Присоединяюсь.
Алина Ахтямова
Я не люблю.
Я тоже не люблю суши.
Когда кажется, креститься надо. Срала я на всю моду и гламур, для меня лучшая одежда - это джинсы, сандалии и майка. А суши я люблю и ем потому что мне вкусно!
Анна Замахова
у меня подруга не любит их ваще. А мне очень нравяться, особенно теплые...
Честно у нас в России их готовить не умеют, поэтому эти так называемые суши и любить не стоит! Толи дело кушать их там где всегда свежая рыба! Хотя каюсь я их даже и не пробовал. По двум причинам наши типа суши я никогда есть не буду, а в других странах я не бывал!!!
вы наверно их просто не расспробовали!!!! я вначале тоже на дух не переносила, пака спецы не научили как правильно кушать!!!! теперь хотябы раз в неделю идем в сушию или дома делаем сами!!!! попробуйте суши правильно и вам понравится!!!!
Isabelle Kim
я!!!
Я, когда их ела первый раз, представила грязные руки старого китайца, который их делал, чуть не стошнило. С тех пор беееееее
Нина Кравчук
Просто отрава. Присоеденяюсь)))
Я не люблю потому что ни разу не пробывал.
Ирина Эрмиш
Я не люблю их..
Недавно подруга угостила, кое-как проглотил (из вежливости)...
Не кушаю суши. Не для моего они организма))
Любители сырого размороженного (неизвестного строка давности) рыбного мяса - отзовитесь.
На вкус и цвет, фломастеры разные)) )
Я на дух не переношу суши.... Сколько раз пробовала, столько раз потом обнимала белого друга)) )
Да, тут не причём в какой стране их лучше готовят, я много ездила по странам, но так и не смогла понять вкус риса и сырой рыбы, хотя просто рис я очень люблю. Меня ещё очень напрягает вкус водорослей (((((