Вторые блюда
Люблю рис вареный, рисовую кашу, а суши не люблю.. почему? :)
Видимо суши обладают чуждой вам вкусовой гаммой, это нормально.
Сложный вопрос! Я пытался составить меню, куда входили бы продукты, которые не у кого не вызывают отвращения. Оказалось, что таких продуктов нет! Мы все разные. Вот цитаты из писем:
-А я не понимаю, как можно не есть рыбу вообще и икру в частности!
-Геркулес! - с детства НЕНАВИЖУ!!! !
-одно из тошнотворных названий для меня - это суп-ХАРЧО. Беееее
-Когда я впервые поставила перед дочерью щавелевый суп (один из моих любимых, кстати) , она сказала: "Тина! " И с тех пор, естественно, его не ест. Хотя, тогда, мне даже не удалось уговорить её попробовать! И так с очень многим продуктами. Отказывалась, не пробуя, и на всю жизнь: ((
-Я много чего не люблю! Лучше спросить что я люблю!
-Пенки от молока ненавижу. – Вам просто с дет. садом не повезло. у меня после него отвращение вызывает кефир, а до определенного момента клецки.
-ой! я столько всего не ем! все постоянно издеваются надо мной даже! если я ещё в детстве приходила в гости с мамой, то она обязательно на весь стол говорила, что я тут ничего не ем, чтобы все это услышали.. . ох и хреново же я себя чувствовала.. . ведь могла бы по-тихому что-то найти для себя.. . я пытаюсь всё это пробовать, вдруг начнёт когда-нибудь нравиться)
-Услышала про пасту и вспомнила, что не могу (совсем) есть паштеты и любую еду пастообразной консистенции. С самого детства, не знаю почему.
Абрикос
Как-то в Киргизии на халяву объелась урюка. Теперь его видеть не могу. Осторожна теперь вообще с едой. А то как переешь чего-нибудь, так потом всю жизнь расплачиваться.
ужасный вкус абрикоса
не ем персики, нектарины и абрикосы
Абсент
Отвратительный запах и вкус алтея с привкусом микстуры от кашля, экстрактов трав, ванили и крепчайшего спирта
Газета «Тайме» писала, что вкус абсента напоминает «водку на стероидах с привкусом жженых волос и оставляет во рту сильный неприятный привкус, словно ты съел массу розовых лакричных леденцов
его вкус многим противен
Девчонки, на вкус абсент страшная гадость, поэтому его и смешивают со сладкой водой (что бы смягчить вкус) мартини по сравнению с ним просто амброзия
сам по себе абсент на вкус достаточно противен. Эта жидкость зеленого цвета на вкус и запах поразительно напоминает тройной одеколон.
Авокадо
авокадо имеет ужасный вкус
Вкус менее противный, чем у дуриана (!!!)
Вчера купила сей овощ, разрезала, а он внутри черный и противный.
Как по мне, в салатах он противный, с рисом тоже не ахти.
И так по всем продуктам!
-Геркулес! - с детства НЕНАВИЖУ!!! !
Абрикос
ужасный вкус абрикоса
не ем персики, нектарины и абрикосы
Абсент
его вкус многим противен
Авокадо
авокадо имеет ужасный вкус
И так по всем продуктам!
смотря где их есть. качество.
Потому что Вы любите ЕСТЬ рис, а не пробовать, вкушать, дегустировать и пр.
Я люблю картоху жаренную с мясом и не променяю ее ни на какие "суши" из картохи с мясом!
может быть, это какое-то предубеждение? Там же тоже такой рис.
интересно... а я вот роллы ем, а в других вариациях рис практически - не ем...
О вкусах не спорят! и точка.
Потому что там не только рис используется! Либо суши не вкусные попадались!
Там ведь и рыба, может рыбу не любишь))))