Филе мелко режете
Добавляете 2 яйца
2-3 ст ложки майонеза
2 зубчика чеснока
Смешиваете и жарите как оладушки (именно жарить, как оладушки, не тушить!!!)
Вторые блюда
Подскажите блюдо из кур филе . Выбор продуктов очень маленький. Выбор продуктов очень маленький
Куриная грудка... снимаем шкурку, вырезаем филе, маринуем часа 4 в майонезе со специями (кому какие нравятся) Затем хорошенько отбиваем, выкладываем начинку, заворачиваем в рулетик. А теперь снова натягиваем шкурку, она спасёт от высыхания. Ставим в разогретую до 200 град духовку. Начинка: обжаренные с луком и морковкой грибы, посыпанные тёртым сыром
Короче, обжарь филе на сковородке, отвари макароны, макароны на тарелку, филе, а сверху кетчуп - просто и вкусно
рулетики из куриной грудки.. . Грудку отбить. . приготовить соус из растительного масла, лимона, соевого соуса, куркумы (если таких приправ нет. . замените банально майонезом).. . смазать отбитое филе. . Тем временем. . потушить грибы с луком и морковкой (начинка может быть любой. . из имеющихся в наличии овощей). . уложить на кусочки филе. . свернуть рулетом. . закрепить зубочисткой или шпажкой. . уложить в противень или форму для запекания. . на полчаса в духовку при температуре 200 градусов..
можно замариноватьв кефите с колечками лука, или лимонном соке, или на худой конец в уксусе и приготовить шашлык.
Филе куры с хрустящей корочкой
•Филе куры
•Сухой куринный бульон (кубик)
•Сухари панировочные
•Яйца
1.Филе нарезать порционно, перемешать в миске с сухим бульоном и оставить минут на 10-15
2.Яйца взбить
3.Обмакивать кусочки филе в яичную смесь
4.Затем обвалять в панировке
5.Жарить на сковороде с обех сторон до золотистой корочки
6.Приятного аппетита!
•Филе куры
•Сухой куринный бульон (кубик)
•Сухари панировочные
•Яйца
2.Яйца взбить
4.Затем обвалять в панировке
6.Приятного аппетита!
из куриного филе сделать отбивные уложить на противень посолить поперчить сверху положить кубиками ананасы консервированные +лук репчатый кубиками залить майонезом и посыпать тертым сыром Запечь до готовности СУПЕР! Приятного аппетита
Насколько маленький? Что прямо и показывать его стыдно?
Филе мелко порезать, три яйца, три столовые ложки майонеза, три столовые ложки крахмала (можно муки), подсолить чуток и жарим в раст. масле, выкладывая ложкой, как оладьи до румяной корочки! ммммммм....
куриное филе посолите (ожно и не солить) , поперчите, чесночок порежьте (можно и без) , добавьте майонез, все перемешайте и на часик в холодильник, а потом на сковородочку - вкуснятина!! !
а можно еще посолить, поперчить, взбить яйцо, взять панировочные сухарики, потом филе окнуть в яичко, затем в сухарики и на сковородочку!!!
на сковородку растительное масло -разогреть -добавить нашинкованный репчатый лук и сверху натертые солью филе сверху тертую морковь и тертую картошку ( так как у вас мало их -натрите ) налейте стакан воды и специи -плотно закройте и тушите на маленьком огне минут 20-25
салитик Цезарь)
Филе обжарить до румяной корочки, добавить лучка, обжарить, специи всякие, перец, затем майонеза чуток, перемешать, добавить муки и водички, потушить, очень вкусно получается!! ! А если вдруг есть шампиньончики, то с ними еще вкуснее получается)
сделайте шницеля) обваляйте в взбитом яйце а потом в панировочных сухарях)