Вторые блюда

Что приготовить на ужин горячо любимому мужчине? Постельные варианты не предлагать!!!!)))))))))

обязательно мясное блюдо. Например, голубцы с соусом
Анюта *******
Видимо то, что он любит...
Нежно приготовь ему яичницу.
Marina Ogneva
Рыба в кляре с соусом.
Соус: майонез, мелко нарезанные соленые огурчики и мелко нашинкованный лук репчатый.

Дранники.

Кабачки жаренные кружочками с чесноком и сыром, украшенные укропчиком.
2 вторых.
куриные крылышки солите, маринуете в смеси майонеза и кетчупа, добавляете чеснок, все перемешиваете. Оставляете минут на 30 и потом в духовку минут на 30 самое большое!!! И недорого и быстро!!! !
2-й вариант: куриные оладушки
500 г куриного филе мелко режете+150 г сыра на мелкой терке+150 г майонеза+3 яйца+3 столовых ложек, солите, перчите, можете добавить чеснок и жарите на подсолнечном масле, как оладушки
Самым романтичным блюдом считается спагетти с домашним томатным соусом. Когда его делаю двое. И перемазываются в этом соусе нафиг :)
Зато вкусно. И романтично :) Если без мяса накормить нереально, то с мясными тефтельками.
мясо.. леди..
Araika Omirgalieva
нужно накормить вкусно, но нельзя перекармливать, если после ужина планируется романтическое продолжение иначе он просто уснет от обильной и вкусной еды

Салат «Столичный»
Необходимые продукты:
птица мякоть жареная или вареная - 120 г
салат - 40 г
майонез - 120 г
соль
перец молотый
раковые шейки или вареные креветки для оформления - 20 г
маслины для оформления - 50 г
зелень для оформления
яйцо вареное - 1 шт.
соус "Южный" для остроты - 32 г
огурцы свежие или консервированные - 120

Способ приготовления рецепта:
Мякоть птицы, картофель, огурцы, яйцо нарезают ломтиками, зеленый салат — соломкой. Соединяют нарезанные продукты и заправляют майонезом, смешанным с соусом «Южный» , солью, перцем.
Оформляют мякотью птицы, яйцом, огурцами, салатом, раковыми шейками, маслинами, веточками зелени.
куриное филе слегка отбиваешь, делаешь типа отбивных,
солишь перчишь по вкусу, обмакиваешь в яйце и выкладываешь на противень духовки, сверху ложишь кружочек консервированого ананаса
в духовку при температуре 180-190 градусов гдето на минут 40-50 (но смотри сама по готовности) минут за 5-10 до окончания запекания посыпать обильно сыром.
Если есть время то курицу после отбивания замаринуй в белом вине.