спагетти в спец. соусе из сыра с плесенью и салат цезарь
Или лосось запеченый в духовки, соус из шпината и салат микс салатов, крутоны и кусочки сыра с плесенью заправить лимоным-оливковым соусом.
Или ваши варианты... может лосось и цезарь и. т. д.. Вообщем помогите))
Вторые блюда
Помогите, что лучше приготовить на ужин для парня и себя. Варианты внутри
Что ж вы всё о мужчинах как о скоте на откорм. Изощряйтесь, оценят...
тогда второе или роллы
и того и другого и можно без хлеба
Или делаете что-то и мясное, или ваш парень всю ночь будет думать о еде, а не о вас.... мужику нужно МЯСО!
И лосось и сыр с плесенью и шпинат.... мммммммм.... ням... .
Класс. супер. Жаль, что Вы не меня в гости ждёте!
Шоколадно-апельсиновый мусс
Рецепт рассчитан на 6 порций.
200 грамм горького шоколада, 1 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. сахара, измельченная цедра апельсина, 1 ст. л. апельсинового сока, 2 ст. л. ликера (в идеале апельсинового) , 4 яйца.
Масло, сахар и кусочки шоколада помещаем в огнеупорную миску и добавляем 4 ст. л. холодной воды. Ставим ее над кастрюлей с кипящей водой и помешиваем, пока масса не станет однородной. Снимаем с огня и вливаем ликер. Добавляем желтки яиц, апельсиновую цедру и сок. Отдельно взбиваем белки и небольшими порциями вливаем полученную пену в шоколадную массу. Разливаем мусс по формам и ставим в холодильник на час.
=================================================
Коктейль № 1
-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.
Коктейль № 2
- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.
Коктейль № 3
-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером
СЛАДКАЯ КОЛБАСКА ИЗ СОЛОМКИ. БЫСТРО, ВКУСНО И КРАСИВО!
- 0,5 кг сладкой соломки,
- 100г сливочного масла,
- 0,5кг конфет "Коровка"
Бумагу для выпечки смазать маслом и разложить на нее соломку.
На водяной бане распустить масло и добавить в него измельченные конфеты.
Мешать, пока конфеты полностью не растворятся.
Полученную смесь вылить на соломку и с помощью бумаги, аккуратно свернуть в рулет.
В таком виде положить в холодильник на пару часов до полного застывания крема. Достать из холодильника, удалить бумагу и нарезать кружочками.
=======================
РУЛЕТИКИ ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ С ТВОРОГОМ.
Такие рулетики из пекинской капусты с творогом можно отнести к полезной и вкусной еде. Готовятся очень быстро, а съедаются ещё быстрее. Не смотря на их простоту приготовления, они занимают не последнее место на праздничном столе. На каждый день - это тоже прекрасная и полезная еда. Это очень вкусно! Попробуйте.
Творог 500 гр.
Зелень 100 гр.
Чеснок 30 гр.
Пекинская капуста 300 гр.
Соль, перец по вкусу
Творог, зелень (измельчить) , чеснок натереть на мелкой тёрке, смешать, можно добавить специи по вкусу.
Листья пекинской капусты вымыть, высушить, срезать белую твёрдую часть.
На середину листа пекинской капусты положить 2 ст. л. начинки и свернуть рулетиком.
Есть сырыми!
Рецепт рассчитан на 6 порций.
Коктейль № 1
Коктейль № 2
Коктейль № 3
- 0,5 кг сладкой соломки,
- 100г сливочного масла,
- 0,5кг конфет "Коровка"
=======================
Творог 500 гр.
Зелень 100 гр.
Чеснок 30 гр.
Пекинская капуста 300 гр.
Соль, перец по вкусу
Есть сырыми!
Катерина, покорми нормально парня. Без этих изысков. Не все
мужчины любят рыбу и сыр с плесенью. Сделай котлетки, хоть
те же курьи, с рубленого мяса, те же спагетти или обычное картофельное
пюре, хорошо взбитое со сметанкой или сливками, салат... Это не тяжелый
ужин, а сытный. И для мужчины-главное еда.
Думаю, сойдет любой вариант, но только без плесени. Еще неизвестно, как парень отреагирует. Или напротив???
Твоего сыра с плесенью парниша может не понять.
Ест ли он рыбу ?
К таким блюдам он может и не привыкши) )
Лидия правильно посоветовала.
Не надо ресторанных блюд.
Он и так будет взволнован,
а тут ты с лобстером и павлиньими язычками...
Ест ли он рыбу ?
Лидия правильно посоветовала.
Не надо ресторанных блюд.
Он и так будет взволнован,
может мясо?
если хотите что-то особенное, тогда лосось
парень все таки)) ) http://www.youtube.com/watch?v=mI8ZwsQtfXM или https://www.youtube.com/watch?v=8FzeFU6HcNk
побалуйте его мясом)))
Готовь мясо, он будет доволен
1й вариант! быстрей
Лосось - хорошо, только боюсь, что мужчина останется голодным.
сыр с плесенью это на любителя, ты уверенна что он его будет есть?
думаю, плесени по-больше и больше ничего не надо, а то объестся и ничего не сможет делать.