Вторые блюда

помогите. подскажите что приготовить на ужин-уже всю голову сломала!!!

я седня вот буду жарить картошечку с лисичками и сметанкой)
Люси Непомнящая
Лучший ответ
самое простое и быстрое - две отбивные (мясо любое) + картофельное пюре + зелёный горошек или маринованные огурчики... к качестве подливы - на жире в котором жарили отбивные поджарьте реп. лук кольцами....
[Катя ...]
МИНТАЙ с ГРУДИНКОЙ и СЫРОМ.

Продукты:

600гр. минтая, 150гр. копченой грудинки или бекона, 100гр. тёртого сыра, 1/4 стакана рыбного бульона, горчица, зелень, растительное масло, соль.

Способ приготовления:

1.Рыбу нарежьте с кожей на кусочки, положите в смазанную растительным маслом форму для запекания. Каждый кусок слегка посолите, смажьте тонким слоем горчицы, а сверху положите ломтик грудинки или бекона.

2.В форму налейте немного рыбного бульона, рыбу посыпьте сверху тёртым сыром. Запекайте в духовке до тех пор, пока рыба не станет мягкой, а сверху не образуется золотистая корочка. При подаче к столу украсьте зеленью.
Оксана Луценко
Творог с молоком
Nika Nika
запеките что нить в фольге ..либо рыбу с луком и помидорами... или курочку в соусе с картошкой.... можно приготовить макарошки с тертым сыром и помидорами . пюрэшку с зеленым луком и грибным соусом.. . отбивные с овощами.. куриное филе в апельсиновом соусе к рису
На обед по многочисленным просьбам были блины с творогом в яблочно-карамельной подливе, а на ужин теперь (18 часов) сварю грибную домашнюю лапшу с сырными тостами.
Я картошечку тоже собираюсь поджарить. А еще куриные крылышки.
а я свининку со сметанкой тушу+гарнир рис. вкусняшка муж в восторге!