Я жарю куриные крылышки, добавлю сметаны.
и потушу до мягкого состояния. Во все приправы
добавляю базилик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вторые блюда
У кого что сегодня на ужин? А? Всю голову сломала...чем себя порадовать...
Рыбку в маринаде приготовил.. . Ну и пюрешка, кудаж без нее?
У меня на ужин будет кауырдак, если интересно-напишу как готовить!
у меня плов.. . вчера драники жарила
окрошечка ..а для сына ещё и сосиски в тесте (домашние )
Жарко, готовить лень, поэтому ленивые голубцы из свежей капустки. Ну и сметанка с зеленью.
Суп из доширака.
Беляши
Салат из зелени. . худеть надо.. .
А у нас в семье бонально - копченая скумбрия и картошечка + салат с кальмарами
Ингредиенты:
2-3 сардельки,
перец сладкий - 1 шт. ,
лук репчатый - 1 шт. ,
картофель - 5 шт.
Способ приготовления:
Обжарить лук до золотистой корочки, добавить туда сладкий перец и довести до готовности перца.
Добавить туда нарезанные соломкой сардельки. Обжаривать все 10 минут.
Гарнир: или картофельные шарики (готовые) , обжаренные в растительном масле или жареная картошка или что-нибудь другое.
Выложить гарнир на лист салата, а сверху -поджаренные в овощах сардельки.
Сверху блюдо можно украсить нарезанными соломкой огурцами или перьями зеленого лука.
2-3 сардельки,
перец сладкий - 1 шт. ,
лук репчатый - 1 шт. ,
картофель - 5 шт.
Способ приготовления:
Запеченный налим
Кутаб из творога и из крапивы -оооочень вкусна
гуляш с макарончиками
я запекаю курицу в духовке. Мясо надоело, захотелось птици и запеченного картофеля....
Пюре с гуляшом (мясо говядина)
Есть отличнейший сайт) Я по нему только и готовлю. Недолго и пальчики оближешь, а главное все ясно и понятно) say7.info
Анна Кузьмина
да отличный сайт
Рыбка жареная (я треску оч уважаю) и салатик -помидорки, огурайки, редисочка, травка разная+маслице или сметанка. Майонез не надо, мы его зимой нажремся...