Вторые блюда

А что у вас на ужин???Всю голову сломала .. незнаю что приготовить!

Драники со сметаной)) ) тасчусь от них!
Биби Барменова
Лучший ответ
жульен из шампиньонов, рыба с магги как в телеке
Elvira Tensina
Пюре с рыбкой ;)
Натали .
Картошечка тушеная с грибами, ням-ням
Картошка жаренная с луком селедка + капустка соленая+ водочка !
обыкновенные гренки с чесноком, мои любят....
Запеченая в духовке курица с лимоном внутри и салат оливье!:))
Кртошечка жареная со слабосоленой семгой! МММмм обалдеть как вкусно.. . и просто!
Творожная запеканка с вермишелью. Со сметанкой и вареньем. Вкусно... да и быстро.
2 блюда за 10-15мин.
домашняя пицца на порцию
наризаешь если есть зелёный лук, колбаса, помидоры, корочто попадётся подруку. потом шь взбиваешь 3 яйца премешиваешь со всем порезаным. выливаешь всё на сковородку закрываешь крышкой. чрез 5 мин посыпаешь тёртым сыром и накрываешь крышкой до полной готовности.
и картошка
нарезаешь картошку скоко хочешь потом высыпаешь на сковороду через пять минут разбиваешь туда 2-3 яйца и всё перемешиваешь закрываешь крышкой и всё!!!!
ПРОСТО НО ВКУСНО.... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
селедка под шубой
не забивай голову пожрь картошки зделай салат и достань соленые огурцы
Котлеты, картошка толченка, оливье.
пицца комбинированая
борщ
сегодня пожарила картошку с колбасой и сделала 2 салата, я так часто готовлю если у меня совсем мало времени
лапша и курочка
приготовь картошку по французски: на лист налить немного масла затем уложить мясо либо фарш либо просто кусочками нарежь любое по вкусу затем с верху положить обильное количество лука далее закрыть плотным одеялом картофеля нарезанного соломкой залить маенезом и посыпать сыром - пальчики оближешь