Вторые блюда

Пожалуйста посоветуйте рецепт морковной запеканки.

Морковная запеканка с творога или без творога на 1 порцию.
Морковь средняя 1 шт, 1 ч. ложка слив. масла, 1 ст. ложка молока, 1 ч. ложка манки, 1 яйцо, пол пачки творога, сахар по вкусу.
Морковь пропустить через мясорубку или блендер, затем припустить со слив. маслом и молоком. Перед окончанием припускания добавить мелкой струйкой манку, хорошо мешать и варить до готовности. Полученную массу охладить немного до 40-50 градусов, смешать с протертым творогом и сахаром, или только с сахаром. Смесь выложить в смазанную маслом и посыпанную панировочными сухарями форму или противень, поверхность разравнивают, при желании можно нанести узор, смазывают сметаной и запекают в духовке до образования корочки. При подаче полить маслом или сметаной.
Таня **
Лучший ответ
свежая морковь (500гр) , 4яйца, 4ст. л. сахара, 4ст. л. манки, сода гашёная, 2-3ложки масла растит. для тушения морк.
Натереть морковь на мелкой тёрке (в блендоре)
Потушить на сковороде на масле (2-3ложки) минут 20
Смешать яйца, сахар и манку с содой
Смешать смесь с морковкой тушеной
выложить в форму (ы) , сравняв края, т. к. не поднимется

запечь минут 35-40 при 180гр.
Пробовал вариант - морковку на мелкую тёрку, отжать сок, добавить сахар по вкусу, и на подсолнечном масле, в сковородке, накрытой крышкой -затушить. Конечно это будет не то, что с добавками, но вполне съедобно.