Вторые блюда
а вы любите манную кашу?
да она напоминает о детстве.
Терпеть не могу, а дети мои любят. Так вот, когда готовлю, то даже не пробую, всё бросаю на глаз. А чтобы при варке не образовывались комочки, то пользуюсь венчиком.
Да, обожаю, особенно с вареньем!
Очень люблю, хоть в детстве на дух не переносила!
Частенько варю на завтрак эту кашку.
Да, люблю. Особенно если сварить на сгущёнке, с куском масла тающим.... МММММ!!!!
люблю манку в прикуску с соленым огурцом.... извращение, да?... сами попробуйте....
Меня бабушка в детстве так ей накормила, что я её лет 20 не ела. Когда старшая дочка родилась и я сама стала эту кашу варить, оказалось, что муж и свекор её просто обожают (свекровь готовит по-другому, им не нравится) . Так, потихоньку и я снова стала её есть. Теперь уже вкусной кажется. Только мне больше нравится, когда она жидковата и с клубничным вареньем или с вишней-пятиминуткой.
Еще с детства
Очень, даже стыжусь этого. Ребенок...
да нравится
да! это единственная каша, которую я люблю. варю её жидкую-прежидкую. на даче в сезон ягод добавляю свежую садовую клубнику :)
Да!! ! Но только что сваренное на молочке ...А если еще и молочком запивать.. . Вкуснятина!
Ооооочень люблю)) ) Особенно с ванилинчиком и изюмчиком...
люблю, чтоб жидкая была и немного клубничного варенья капаю и размешиваю так чтоб цветная спираль получилась.... в детство впадаю)))))))))
Люблю, хотя ем не часто. Моя мама очень ее любила и когда ее ела, говорила: "Поминайте меня манной кашей. "
очень... такая вкусняшка.... с вареньем самое то....
Очень люблю, а вот прочие каши на дух не переношу.
да, с вареньем малиновым особенно:)
да, но только в горячем виде и на молоке.. . и никаких комков!!!
В 5 утра встаю в 6 встает мама в 6:30 ем мамину кашу
она напоминает детство.. .
такая уже холодная и с комочками... .
ох ужс...
такая уже холодная и с комочками... .
ох ужс...
обожаю! с ванилином. готовую посыпаю еще сахаром и солью