Вторые блюда

Есть филе утки, но незнаю как его приготовить. нужен не сложный рецепт

Утку порезать на куски средней величины, выложить в разогретый сотейник и обжаривать 20 мин. Выложить слоями порезанный лук, болг перец, помидоры, яблоки (лучше кислых сортов) и тушить около часа на медленном огне до готовности.
Гульнара Хамидуллина
Лучший ответ
Посолить, поперчить, слегка намазать медем, в фольгу ( или в форму с крышкой) и в духовку. Томить долго (целая утка у меня почти 3 часа пеклась. )
Если есть - добавить айву
Ирина Расова
4филе утки по 150 гр (на коже сделать несколько надрезов) пожарить до готовности минут по 10 с каждой стороны, выложить на тарелку, накрыть фольгой. Вытопившийся жир слить в чашку. Отдельно обжарить нарезанные ломтиками фрукты (мандарин, яблоко, киви, ананас), добавив 2 ст. л. утиного жира. Уложить фрукты на утиное филе. Полить горячим соусом. Соус: 3 ст. л. жира от утки, 1 ст. л. сахара-растопить, влить 100 мл апельсинового сока, немного посолить, довести до кипения, уварить до половины объема. Добавить 100 мл бренди или коньяка, прокипятить минут 5-7.Приятного аппетита!
Ольга Гусева
таку дичь лучше не во второе блюдо а в суп с домашней лапшой. а на второе суховатое мясо будет.
Svetlana Ivanovna
Из утки хорошая и жирная лапша получается...
Порежьте его как азу, только чуть потолще и потушите с яблоком, лучше взять антоновку. Будет очень вкусно!
Порезать кусочками, посолить, поперчить, полить майонезом и поставить в духовку на сорок минут!
мясорубка, обжарка, макароны.
ням-ням.
паприка, морковь, порей, все крупно порезать обжарить на сковороде Не соля после когда доготовиться до полу готовности положить куски филе утки обжарить утку, влить соевый соус и и в конце ложку раствора крахмала с водой