Вторые блюда
А Вы кушаете гречку по новым ценам?
Куда деваться, ДА! У нас она стоит 120 руб за кг. Это в Англии.
а что в цене смущает? я по 50 -55 рублей кг беру)) ) и кушаем нормально))
Я её и раньше-то ела с большоооооооой охотки, раза этак 4 в год. По-этому, мне, честно говоря, по-фиг, сколько она стоит. Мне 1 кг больше, чем на год хватает.
Я еще в начале года купила по 38 рублей. До сих пор не съели!!
Я гречку неочень люблю, если и ем то только с молоком.
А так как ем не много, почти ее не покупаю.
В нашем городе цены нормальные, вполне приличные.
нет-тошнит!
куры не жалуются
Мне по барабану цена....
Я её и по старым.... не кушала! "********
бывает.
мы и по старым раз в месяц ели, и сейчас так же
конечно
готовлю по старым!!!!
Гречку не люблю, когда дают в нашей столовой, ем уже из принцыпа,: -)
жрем конечно, а куда деться. тутвот МЫЛО пугает что хлеб по 50 будет к концу года
да
а она вкуснее?
гороховую кашу
давимся
У на ещё остались запасы по старой цене:)
я еще ем старую пока, накупил когда буча началась, но буду есть по новой цене, полезная она...
перестала покупать. живодерство хоть и обоснованное.
за такую же цену лучше мясо есть)
Оксана Капустян
А у вас что, килограмм мяса 60-70 рублей стоит? И где это у нас такие места? Намекните)))))
Мы раньше её вообще практически не ели - муж говорит в армии наелся, что до сих пор не хочется. И вот теперь, когда в нашем городе она вообще исчезла в магазинах, ему видите ли, захотелось, гречневой кашки! У нас гречки ни в одном магазине, по-моему нет...
Я гречку раньше не ела и сейчас не ем.